open menu

Жанры игр


She Remembered Caterpillars скачать торрент

Просмотров: 4 219 | Дата: 20-01-2017, 23:29

Общая оценка: 10 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 18 января 2017 г. 
 Разработчик: jumpsuit entertainment UG 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Новая инди-игра под названием She Remembered Caterpillars совсем недавно появилась на просторах игровой индустрии, но уже набрала некоторую популярность, геймплей перенесет вас в сюрреалистический мир квадратных гусениц и голубых овечек, так что если вы обкурились или просто хотите порелаксировать, тогда стоит поиграть в это произведение! Вообще, цель игры заключается в том, чтобы помочь некоторому ученому спасти дорого ему человека, для этого отправляйтесь в фантасмагоричный мир и узнайте причину творящегося хаоса во чтобы то ни стало.

Игра She Remembered Caterpillars торрент на русском последнюю версию бесплатно

Большой плюс также дает музыкальное сопровождение (от создателя саундтреков Депонии), которое подарит вам подходящую атмосферу под прохождение этой инди-игры. Всего вас ждет около полусотни различных уровней и, соответственно, ярких локаций тоже, можно часами всматриваться в мелкие детали и кипящую жизнь на своем мониторе, решайте головоломки, чтобы отправиться дальше, в мир захватывающих приключений. Довольно интересную задумку разработчикам удалось воплотить в жизнь в необычном стиле и графическом исполнении, окунитесь с головой в сюрреалистический мир, полный загадок, которые вам предстоит раскрыть на протяжении этой игры, а пока остается скачать новинку She Remembered Caterpillars через торрент на русском и познать все прелести этого потустороннего красочного мира, населенного самыми несуществующими существами, каких только можно было выдумать.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 400 Мб

Размер: 275 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать She Remembered Caterpillars через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.