open menu

Жанры игр


Nefarious скачать торрент

Просмотров: 5 406 | Дата: 16-01-2017, 20:45

Общая оценка: 7 . 4 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 23 января 2017 г. 
 Разработчик: StarBlade 
Описание:

«Nefarious», что переводится как «гнусный», это игра нового поколения, но выполненная в стиле 2D-платформера. Игра имеет массу особенностей, но что главнее, так это то, что она целиком и полностью переворачивает привычный нам мир о героях…

На сей раз сюжет вращается не вокруг героев, спасающих обиженных и обездоленных, а вокруг злодея, старавшегося всеми силами остаться в категории «злодеев», но внезапно переметнувшегося на сторону «добра». Речь идет об антагонисте, цель которого заключается в похищении пяти принцесс из разных королевств – и кстати, сделать это не так уж и просто, ибо на каждом шагу будут встречаться жаждущие славы отважные герои, желающие лишь спасения принцессы.

Игра Nefarious через торрент бесплатно на компьютер

Что, уже решили скачать игру Nefarious торрент и приступить к прохождению ее в роли антагониста? Что ж, хорошо, но не спешите, ибо вы еще многого не знаете. Итак, впереди вас ждет умопомрачительное путешествие по пяти разным мирам, королевствам, и которых вам нужно похитить принцесс. При этом, на вашем пути будут встречаться самые разные противники, и все они по своей сути являются героями – но у вас есть кое-что, способное противостоять героическим началам каждого из них, и это «кое-что», оружие. Гранатомет – вот с чем вам придется бегать по просторам кучи различных локаций.

Увлекательный сюжет с динамичным геймплеем, суперское веселое музыкальное сопровождение, кучи боссов, отличная механика и мультяшное анимационное представление самого мира – и все это еще не полный список особенностей сей игрушки. Надоело быть героем? Что ж, тогда добро пожаловать в мир «Nefarious».скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo (2.4 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 10
Место на диске: 2 Гб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Nefarious через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.