open menu

Жанры игр


Maize скачать торрент

Просмотров: 5 565 | Дата: 2-12-2016, 17:33

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 2 декабря 2016 г. 
 Разработчик: Finish Line Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Уникальный проект под названием «Maize», разработанный в этом году компанией «Finish Line Game», это видеоигра в жанре «Quest», но имеющая несколько особенностей, которыми собственно и прославилась на весь мир, правда, не без участия «Steam» …

Игра представляет собою нечто вроде ужастика, смешавшего в сюжете отсылки к «Детям кукурузы» и уникальные геймплейные видео устрашающего характера, иногда ввергающие в ступор, а иногда задающие ход фантазиям. Речь идет о кукурузной ферме, под которой располагается подземная лаборатория. Там некогда работал ученые, не правильно распознавшие послание правительства США и начавшие работу над выведением сорта разумной кукурузы.

Игра Maize через торрент бесплатно на компьютер

К изучению фермы и поискам входа в ту самую лабораторию приступают два интереснейших персонажа – русский плюшевый медвежонок и говорящий кочан кукурузы. Немного страшноватые коридоры лаборатории, постепенное приближение к развязке сюжета, поиск бункера (основная задача), поиск головоломок и их разгадок, отличнейшая атмосфера (явно не для слабонервных), и уникальная постановка сюжета – пожалуй, игрушка стоит внимания.

Ветхие постройки и отлично подобранное звуковое сопровождение делают свое дело – от улыбки дело резко переходит к переживаниям и страху, предугадать последствия того или иного действия просто нереально, адреналин так и скачет в крови.

В целом игрушка отлична и не имеет аналогов, так что, если вы заядлый любитель квестов с элементами хардкора, то предлагаем вам прямо сейчас скачать игру Maize через торрент бесплатно и приступить к ее прохождению – но приготовьтесь, ибо каждая минута может стать порождением вашего следующего ночного кошмара…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel 2 ядра (2 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 460 GTX | AMD Radeon 6870 HD (1 Гб)
Место на диске: 11 Гб

Размер: 4.42 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Maize через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.