open menu

Жанры игр


Yesterday Origins скачать торрент

Просмотров: 4 463 | Дата: 12-11-2016, 12:49

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 10 ноября 2016 г. 
 Разработчик: Pendulo Studios 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская (Русские субтитры) 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Yesterday Origins – приключенческая игра, являющаяся продолжением сильно нашумевшего квеста Yesterday, где сохранились традиционная напряженная атмосфера и глубокая история с множеством сюжетных поворотов, а также появилась приличная порция нововведений.

Чтобы говорить об игре, стоит сказать, с чего же началась вся эта заварушка: события развернутся в 1481 году, когда Джона предательски сдали испанской инквизиции и засадили за решетку с каждодневными жесточайшими пытками. Однако пытки (или не совсем) подействовали на его разум и тело не совсем так, как задумывалось: он обрел бессмертие и смерть (?), теперь каждый раз он возрождается в возрасте, когда умер, проживая в различных временных промежутках вновь и вновь разные жизни, причем не помня о своих прожитых мгновениях и пройденных эпохах. И вот спустя пять веков, Джон Йестедей и его подруга Паулина отправляются на поиски древнего артефакта, чтобы пройти ритуал и остановить это ужасное проклятие раз и навсегда!

Игра Yesterday Origins через торрент на русском на PC бесплатно

Игровой процесс довольно таки интересно построен: при диалоге с персонажами, вы будете видеть так называемые «активные области», с помощью которых вы поймете, какое к вам отношение и как оно меняется на протяжении всей игры. Наблюдайте за сменой восприятия протагонистов не только событий, но и предметов, участвуйте в интересных диалогах с толикой черного юмора и отсылок к играм разработчиков. Графическое исполнение, в целом, осталось прежним, та же яркая картинка, качественные анимации и совсем не большие системные требования, так что у каждого будет возможность скачать Yesterday Origins с торрента и помочь Джону Йестедею с его непростой миссией.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 4 Гб

Размер: 2.87 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Yesterday Origins через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.