open menu

Жанры игр


Owlboy скачать торрент

Просмотров: 4 423 | Дата: 4-11-2016, 01:45

Общая оценка: 5 . 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 1 ноября 2016 г. 
 Разработчик: D-Pad Studio 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В сказочном приключенческом платформере под названием Owlboy, вам будет предложено выступить в роли мальчика с крыльями и самыми добрыми намерениями: спасти и защитить здешний мир от темных сил.

Собирайте монетки на протяжении все локации, чтобы потратить их на особые предметы. Сами локации построены по древовидному типу, где есть ответвления в виде секретных данжей, в которые потом можно вернуться. Богатая анимационная составляющая Овлбоя понравится любителям 8-битного графона, ну и, несомненно, плюсы игре дают смена дня и ночи, две фазы боя с боссами и система чекпоинтов. Минусом, пожалуй, является то, что игра и все диалоги на английском языке, но фразы всех персонажей простые и необъемные, поэтому обладая даже базовыми знаниями, вы без труда поймете о чем идет речь.

Одной из фишек этой игры является то, что главный герой умеет лишь летать, уворачиваться в воздухе от атак врагов и находить различные плюшки, а для атаки будет необходимо таскать с собой боевого товарища. Здесь найдется место кровавым баталиям и тонкому юмору, грустным моментам и фееричным победам, удобное управление позволит вам на долгие часы остаться в сказочном мире этой игры, так как разнообразный игровой процесс не надоедает даже к концу игры, что удивительно для такого жанра.

Игра Owlboy через торрент на русском бесплатно на pc

В процессе разработки, за основу были взяты механики многих игр, а после кропотливых девяти лет разработки, у вас, наконец, появилась возможность скачать Owlboy с торрента и оценить этот платформер по достоинству, он вам однозначно понравится, если вы любили проводить время в таких играх, как Соник и Метроид, если вам нравится разгадывать различные головоломки, если вам хочется чего-то нового, но одновременно старого и доброго, с пиксельной графикой и волшебными саундтреками на протяжении всей истории.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 600 Мб

Размер: 408.8 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Owlboy через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.