open menu

Жанры игр


The Underground Man скачать торрент

Просмотров: 11 109 | Дата: 5-09-2016, 14:57

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 17)
 Дата выхода: 1 сентября 2016 г. 
 Разработчик: MehSoft 
 Версия игры: 2.1 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Двухмерная ретро-адвенчура постапокалиптического сеттинга под названием The Underground Man, родилась однажды на одной из шуток во время стрима на твиче, но теперь у каждого желающего есть возможность отправиться в мрачный мир в роли подземного человека.

Действия игры развернутся в пустоши, которая некогда была Москвой. Ядерный взрыв уничтожил все и всех вокруг, единственным спасением было спрятаться под землей на долгое время. Вы - один из представителей этого небольшого общества, закрытого и полностью изолированного от окружающего мира. Но пришло время выбраться на свободу и отправиться в путешествие, полное трудностей (непропускаемые диалоги) и опасностей (отсутствие сейвов и багованные напарники), не должны вас пугать, ведь вы - подземный человек!

Что же ждет вас снаружи? Не все так радужно. Уцелевшие ведут образ дикарей: убивают, грабят, пожирают и насилуют друг друга, а самое интересное то, что о вашем существовании они даже не догадываются, ведь существование подземных людей в реальности - лишь миф. Докажите им, что это не так!

Игра The Underground Man v2.1 через торрент бесплатно русскую на пк

Участвуйте в диалогах с другими персонажами, непосредственно, принимая участие, то есть набирая текст и фактически угадывая правильные ответы, чтобы продвинуться по сюжетной линии дальше. Игра, успевшая стать классикой жанра, которую должен оценить каждый поклонник приключенческих ролевых игр, ведь это... Сборник мемов, пародий, пасхалок и известных личностей, типа самого Ильи Мэддисона (создателя игры), Антона Логвинова, Виктора Зуева и других, а также тонны увлекательного текста, о постапокалипсисе, подземных людях и вашей личности. Ироничное путешествие, полное тяжелых выборов, способное затронуть сердца тысячи геймеров по всему миру... а пока стоит скачать игру Подземный человек от Мэда через торрент на русском и оценить ее божественный геймплей сполна.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 300 Мб

Размер: 54.12 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Underground Man через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.