open menu

Жанры игр


Obduction скачать торрент

Просмотров: 8 969 | Дата: 25-08-2016, 17:01

Общая оценка: 9 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 24 августа 2016 г. 
 Разработчик: Cyan Inc. 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Obduction – адвенчура от первого лица, создатели которой дали вам возможность поиграть в легендарную игру под названием Myst, вновь предложит отправиться в невероятное приключение, события которого развернуться в таинственном мире с фантастическими пейзажами и странными существами. Сюжет игры начнется в тот момент, когда главный герой найдет артефакт, упавший с небес, тогда он и перенесется в чужеродное место, где реальность самым тесным образом переплетается с иллюзиями. Окажитесь в месте, которое будет смутно напоминать штат Канзас, дом близ белого частокола и небольшой город-призрак, где все же вы встретите живых существ…

На уровне игрового процесса игра также опередила прошлые игры этой компании, теперь вы будете не просто решать головоломки, а станете главным героем установки этого мира, его правил и законов, найдете правильное решение и придумаете как это использовать в дальнейшем. История в этой игре будет интриговать вас до последнего и заставит разрываться от догадок на протяжении всей сюжетной линии. Множество пасхалок вы найдете, проходя игру и решая различные задачки.

Игра Obduction через торрент бесплатно русскую на пк

Путешествуйте по многочисленным реальностям в поисках ответов, качественная графика в игре, детализация природы, техники и интерьера домов не позволят вам отличить Obduction от реальности. Хотя и потребуется компьютер с достаточно мощной конфигурацией, зато игроки смогут поиграть в улучшенный и более прогрессивный Myst на своих компьютерах! Хорошая оптимизация даже при низких настройках графики, сказывается на очень положительных отзывах многих игроков. Остается скачать Obduction через торрент и отправиться в это дивное, но такое таинственное место… прямо сейчас.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 4 ядра (2.8 ГГц) - Intel
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 660 GTX / AMD 7700 (1 Гб)
Место на диске: 15 Гб

Размер: 4.44 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Obduction через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.