open menu

Жанры игр


The Assembly скачать торрент

Просмотров: 4 629 | Дата: 24-07-2016, 14:47

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 19 июля 2016 г. 
 Разработчик: nDreams 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

The Assembly - еще одна игра из серии игр с поддержкой виртуальной реальности, где вы станете главным героем захватывающей интерактивной истории, играйте за двух персонажей, делая по ходу развития сюжета сложные моральные выборы и принимая судьбоносные решения... Сюжет развернется в одной из огранизаций, где у вас будет возможность игра за нового посетителя, что проходит серию испытаний, а другой - это инсайдер внутри этой базы.

Отличная графика позволит полностью проникнуться этой историей на ваших экранах, события, происходящие в игре многим затронут до глубины души, ведь иногда бывает так сложно сделать тот или иной выбор. Также стоит отметить качественное музыкальное сопровождение, подчеркивающее таинственную атмосферу. Из минусов игры можно отметить разве что короткую сюжетную линию, которая проходится буквально на одном дыхании.

Игра The Assembly через торрент бесплатно русскую на компьютер

Конечно, вы можете просто проходить игру The Assembly на своем компьютере, как обычную адвенчуру, но если у вас есть шлем виртуальной реальности, то историей вы проникнитесь куда больше. Сейчас все чаще и чаще начинают выходить в свет хорошие игры с поддержкой виртуальной реальности и The Assembly - одна из них, пройдя которую, вы точно не пожалеете потраченного времени, так как эта проницательная история заставит каждого игрока задуматься над важными жизненными проблемами и вещами.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 / ATI Radeon HD 7700 (2 Гб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 3.7 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Assembly через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.