open menu

Жанры игр


King's Quest Chapter 1-5 скачать торрент

Просмотров: 6 780 | Дата: 29-12-2016, 20:17

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 26 апреля 2016 г. 
 Разработчик: The Odd Gentlemen 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

King's Quest Chapter 1-3 - это пять глав незабываемых приключений теперешнего короля, рассказывающего своей внучке о том, как он добился того, чтобы королевство приняло свой настоящий облик. Игрушка выполнена в «настоящем» стиле жанра «квест», и на данный момент рассчитана на огромное количество будущих дополнений в виде новых глав…

Сюжет вращается вокруг молодого короля некоего сказочного королевства по имени Грэм. Вся игра, это рассказ короля о приключениях молодости, в который он посвящает свою внучку Гвендолин. Ну а нам же предстоит поучаствовать в этих приключениях лично, пройдя путь от рыцарского поединка и до момента, когда герой оказался на королевском троне.

Есть множество причин, по которым игру King's Quest Chapter 1-5 скачать торрент стоит каждому любителю жанра, но самая главная причина заключается в интерпретации жанра – здесь сохранены реальные правила жанра, без современных добавок в виде кровопролития и кровавых сцен.

Игра King's Quest Chapter 1-5 через торрент на русском бесплатно

Внешне все выглядит достаточно привлекательно – мультяшная графика с красивыми сказочными пейзажами (прям как в лучших детских книжках), огромное количество неиссякаемых приключений, квесты с головоломками и диалогами, заставки, благодаря которым можно еще больше узнать об истории, в которую посвящает нас теперь уже старый король, и романтические моменты, в которые иной раз так и хочется пустить слезу. И все это сопровождается еще и опасными приключениями, среди которых борьба с настырными троллями, рыцарских турнир с гонкой на коне, кормление дракона и многое другое.

Что касается сюжета, то он линеен, как и должно быть в настоящем «квесте», но диалоги, возникающие по мере прохождения, могут меняться, в зависимости от решений, которые вы должны будете принимать. Но несмотря на линейность и ограничения в свободе выбора, игра представляет собою самый настоящий шедевр! Не верите? Тогда качайте и убеждайтесь лично – поверьте, уже через несколько минут вы прогрузитесь в игру с головой, будто в самую настоящую сказку детства.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo (1.86 ГГц) / Athlon 64 X2 (2.4 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 8800GT / Radeon HD 4770 (512 Мб)
Место на диске: 18 Гб

Размер: 11.2 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать King's Quest Chapter 1-5 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.