open menu

Жанры игр


POLLEN скачать торрент

Просмотров: 4 918 | Дата: 21-04-2016, 22:06

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 22 апреля 2016 г. 
 Разработчик: Mindfield Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
POLLEN - трехмерное приключение по самым таинтственным планетам галактики теперь дотупно каждому, берите в руки Oculus Rift или достаточно простых компьютерных девайсов и отправляйтесь в путь!

Сюжет
В основе развернувшейся в игре истории лежит объединение сил СССР и США для создания лунной базы, чтобы покинуть Землю и отправиться на неизведанные планеты в поисках ценных ресурсов. Теперь во всей галактике начинается операция по постройке колоний и активное изучение космических просторов, кто знает, что может произойти на одной из станций? Например, бесследная пропажа научного сотрудника исследовательской базы «М» на планете под названием Титан. Отправляйтесь туда, чтобы узнать причину этого события и докопаться до страшной правды…

Игра POLLEN через торрент бесплатно на русском

Довольно увлекательный геймплей от первого лица предложит вам окунуться в захватывающую историю с научно-фантастическим уклоном, исследуйте окружающий мир вокруг себя, чтобы найти подсказки и узнать много новых и удивительных вещей. Даже и без шлема виртуальной реальности, вы почувствуете полное погружение в эту невероятную космическую атмосферу. Передвигаясь по многочисленным проходам или даже выходя наружу, вам постоянно будет интересно узнать, что же ждет вас впереди. Находите предметы, которые являются ключом к разгадке, однако придется постараться, чтобы правильно понять подсказки и прийти к ним.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (3.3 ГГц) - Intel / 4 ядра (3.0 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX650 / ATI Radeon HD 7870 (2 Гб)
Место на диске: 7 Гб

Размер: 2.09 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать POLLEN через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.