open menu

Жанры игр


Don't Starve Alone Pack скачать торрент

Просмотров: 5 294 | Дата: 3-04-2016, 18:00

Общая оценка: 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 31 марта 2016 г. 
 Разработчик: Klei Entertainment 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Don't Starve Alone Pack - это игрушка с полным комплектом всех официальных дополнений, сюжет которой вращается вокруг некоего ученого по имени Уилсон. Вся суть игры заключается в самом простом вживании, в единственной такой цели, но правда, на деле все куда сложнее…

По сюжету Уилсона похищает некий демон, и делает это он лишь с одной целью – чтобы отправить ученого на земли, где тот гарантированно должен умереть. Ну а наша задача, доказать, что мы можем выжить даже в столь суровых условиях.

Далее пользователь попадает на остров и тут уже начинается самое интересное. Во-первых, нужно постоянно находиться в движении и что-нибудь делать – собирать камни и золото, добывать кремень и дерево, строить новые безделушки и инструменты первой необходимости, собирать пищу и в общем-то, делать все то, что пришлось бы делать, если бы такая ситуация возникла в реальной жизни.

Игра Don't Starve Alone Pack торрентом бесплатно PC на русском

Тут сплошь и рядом ужасы и норовящие вас убить монстры, дикие звери и волшебные деревья, хищники и многое-многое другое. Чтобы выжить, для начала придется научиться элементарному, а именно: разжигать костер, избегать темноты, не гулять даже по открытой территории в ночное время, и не трогать «непонятное».

Выживание же обуславливается правилами из реальности: нужно кушать, спать, развиваться, строить жилье и все в этом роде. Да и вообще, скучать здесь не придется. Конечно, визуально все выглядит не так реалистично, как в современных «крутых» РПГ, но все же…

Стоит ли после всего вышеназванного игру Don't Starve Alone Pack скачать через торрент и приступить к ее прохождению? Стоит конечно! Тем более что это игрушка, от которой прост нереально оторваться. Красивая анимация с веселым звуковым сопровождением, увлекательный сюжет, крафт и постепенная прокачка, огромное количество локаций для выживания с разными монстрами и ресурсами, и многое другое – пожалуй, «Don't Starve», это лучший повод для просиживания штанов за компьютером!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
Don't Starve Alone Pack

Размер: 699 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Don't Starve Alone Pack через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.