open menu

Жанры игр


Paws A Shelter 2 Game скачать торрент

Просмотров: 5 617 | Дата: 25-03-2016, 13:26

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 24 марта 2016 г. 
 Разработчик: Might and Delight 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Paws: A Shelter 2 Game - это самостоятельное дополнение к основной игре «Paws», вышедшей относительно недавно и заслужившей огромное количество симпатий во многих странах мира. Сюжет все также вращается вокруг диких животных, живущих в лесу, за исключением лишь одного момента – теперь главный герой заменен…

Сюжетная линия
Итак, всем, наверное, помнится загадочная волчица-мать, бегающая по лесу и ухаживающая за своими волчатами, защищая их от опасностей и всего того, что могло бы им навредить. В прошлой игре нужно было играть за волчицу, а в этот раз уже придется примерять на себя роль самого волчонка, и это, пожалуй, первый фактор, ради которого собственно и стоит скачать торрент игру Paws A Shelter 2 Game и приступить к ознакомлению с ней…

Случилось так, что наш новый главный герой заблудился в лесных дебрях. Он остался один, без материнской поддержки и защиты, и впереди его ждут умопомрачительные приключения, по ходу которых будут встречаться и опасности, и загадки, и даже головоломки, разбираться с которыми самостоятельно будет не всегда реально.

Цель проста – отыскать семейство, выискивая следы матери…

Игровой процесс
Мало того, что сама по себе игрушка довольно-таки добра и красива, особенно в плане сюжета, так еще и игровой процесс просто не может не удивлять своей продуманностью и доброжелательностью.

Игра Paws A Shelter 2 Game через торрент бесплатно на PC

Наш новый герой, маленький и неопытный волчонок, вынужден самостоятельно пробираться сквозь дебри леса к своей матери, которая в этот момент тоже весьма обеспокоена его пропажей. И все бы хорошо, если бы не несколько «но» - волчонок еще неопытен, и лес для него представляет собою одну большую и сплошную загадку.

Процесс управления персонажем, как и в прошлой части, весьма прост – управляй героем, выбирай направление, ищи следы волчьей стаи и двигайся вперед, и все это лишь с помощью нескольких кнопок. При этом в некоторых случаях не обойтись и без верных друзей – в частности, в один прекрасный момент появится друг-медвежонок, добрый и такой же растерянный…

Огромный лес с нескончаемыми дебрями, огромное количество животных, опасности, загадки и головоломки, поиск друга и переправа по реке, обнаружение следов и следование увлекательнейшей сюжетной линии – игра просто совершенна, не считая грубоватой и слегка устаревшей графики. Ну и кстати говоря, скачать Paws A Shelter 2 Game через торрент на ПК с нашего сайта вы можете уже сейчас, прямо с этой странички.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2.6 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 400 series
Место на диске: 2 Гб

Размер: 766 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Paws A Shelter 2 Game через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.