open menu

Жанры игр


Drizzlepath Genie 2016 скачать торрент

Просмотров: 5 466 | Дата: 19-03-2016, 21:11

Общая оценка: 3 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 22 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Tonguç Bodur 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Если вам надоели всевозможные кровавые бойни, головоломки, загадки и постоянны поиски различного рода рецептов для крафта. То тогда вам явно по душе придется игрушка под названием «Drizzlepath: Genie», сюжет которой вращается вокруг самого стандартного путешествия, но не по совсем обычным землям.

Если же говорить точнее, то по сюжету здесь нужно играть за девушку по имени Лула. Это симпатичной девчонке ни с того ни с сего приснился некий старец-волшебник – он поведал ей о том, что она срочно должна отправиться на поиски некоего древнего артефакта, называемого Джином. Что это за Джин, как он выглядит, и что в себе несет, Лула не знает, но на поиски все же решается отправиться. Ну а дальше начинается самое интересное…

Игра Drizzlepath Genie 2016 через торрент бесплатно PC

Здесь нет никаких сражений, нет крови и убийств, как нет и головоломок с не разгадываемыми загадками – все куда проще. Вам нужно лишь идти по намеченному пути. Красивые пейзажи, неизведанные земли, попутно встречающиеся персонажи (к примеру, девочка, сидящая на стене), архитектурные памятники и древние развалины – в общем, дорога длинная, но идя ею, уж точно повстречается много того, на чем захочется зафиксировать внимание.

Что же касается графики, то она весьма реалистична, иной раз даже сильно похоже на графику из последней части «TES», но когда появляются волшебные проблески, огоньки и прочие магические «элементы», чувство реалистично теряется. Видимо, такая была задумка у разработчиков – создать некую смесь реальности со сказкой. По мере прохождения сюжет будет постепенно раскрываться в виде диалогов девушки с собою же и другими персонажами, правда, чтоб понять все как надо, нужно бы скачать Drizzlepath: Genie через торрент на русском, с переводом, что, кстати говоря, можно сделать прямо на этой странице.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7 (64 бита)
Процессор: Core 2 Duo (2 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GT 740 / RADEON HD 7750 (2 Гб)
Место на диске: 3.7 Гб

Размер: 2.37 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Drizzlepath: Genie через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.