open menu

Жанры игр


Trulon The Shadow Engine скачать торрент

Просмотров: 4 287 | Дата: 5-03-2016, 20:29

Общая оценка: 4 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 2 марта 2016 г. 
 Разработчик: Kyy Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Импортированная с мобильной платформы ролевая игра с карточной механикой - Trulon: The Shadow Engine теперь доступна и пользователям персональных компьютеров, спасите множество невинных жизней от таинственной болезни и напасти монстров.

Кратко о сюжете
Вы играете за главную героиню по имени Гладья, которая заменит на поле боя своего раненого отца, вспомнит его уроки владения оружием и даст достойный отпор, напавшим на их деревню, монстрам, а также недавно близ вашей родной деревни произошла вспышка, повлекшая за собой эпидемию страшной болезни, выясните же наконец, что здесь творится! Следуя основной сюжетной линии, у вас все же будет возможность в любой момент свернуть с дороги и заняться выполнением дополнительных квестов, например, помогите аборигенам с их проблемами, так среди местных жителей вы сможете найти верных друзей. Отправляйтесь в опасные зоны, чтобы выполнить все задания и разыскать самых кровожадных недругов на просторах этого, огромного и открытого для исследования, мира.

Яркий стиль
И не найдется того, кто готов поспорить! Ведь и, правда, довольно мультяшная графика совсем не надоедает, это однозначно выглядит красиво и эффектно. Изометрическая камера позволяет оценить сражение с самого удобного ракурса. Если вы не любите аниме, то все же присмотритесь к самой игре, глазастые персонажи выглядят очень даже симпатично, попробуйте с ними подружиться!

Игра Trulon The Shadow Engine через торрент на русском бесплатно

Фоновая музыка довольно приятна слуху, во время сражения вам будет подыгрывать динамичная мелодия, а во время выполнения заданий просто расслабьтесь и релаксируйте.

Вам даны более полусотни различных игровых карт, выберите себе уникальную историю (главного героя) из четырех доступных и проходите в течение нескольких часов, вы получите лишь положительные эмоции, ведь исследовать эти безграничные, живые и отрытые миры. Фишкой этой игры также является, что в жанрах у нее числится логический, а потому на протяжении всего приключения вам нужно будет разгадывать головоломки, стараясь всячески преодолеть препятствия и отправиться дальше. Имея совсем не самый мощный компьютер, вы можете совершенно спокойно играть на самых высоких настройках!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 800 Мб

Размер: 1.20 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Trulon The Shadow Engine через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.