open menu

Жанры игр


Deponia Doomsday скачать торрент

Просмотров: 2 911 | Дата: 4-03-2016, 00:50

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 1 марта 2016 г. 
 Разработчик: Daedalic Entertainment 
 Версия игры: 1.1.0239 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Deponia Doomsday – очень долгожданное и однозначно оправдавшее все ожидания потрясающее продолжение всем знакомой истории об отважном Руфусе, отправляйтесь с ним на необычную планетку под названием Депония, где игрока каждого вновь ждет незабываемое приключение в лучшей компании! Конечно же, играть в этот сиквел стоит лишь тем, кто уже прошел трилогию и в курсе событий, иначе вы не поймете всю прелесть просто сногсшибательного сюжетного поворота. В этой части вас ждут различные манипуляции со временем, перемещение во времени, телепортация в масло…

Игра Deponia Doomsday через торрент на русском бесплатно

Незабываемая атмосфера позволит фанатам серии Deponia, вновь отправиться на просторы Депонии. Геймплей стал разнообразнее и гораздо интереснее, однако сама механика осталась прежней, вы, как и прежде, сможете влиться в это общество хламоискателей, встретить новых друзей и старых врагов. Саундтреки здесь, как и всегда, абсолютно в точку, помогают лучше проникнуться этим необычным миром и его порядкам. Пройдя прошлые части, даже не смейте ждать хеппи-энда, не нужно делать ошибок! Разработчики умело создали потрясную трилогию и гениально закончили серию этой частью, самое время лично оценить это!

Вы окажитесь в самом эпицентре развития событий, повернете время вспять и увидите, с чего начиналось зарождение планеты хламоискателей, это мусорное приключение придется по вкусу каждому, остается квест-адвенчуру Deponia Doomsday скачать торрент и отправлять в путь!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 2.20 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Deponia Doomsday через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.