open menu

Жанры игр


The Old City Leviathan скачать торрент

Просмотров: 5 491 | Дата: 24-02-2016, 20:12

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 1 декабря 2014 г. 
 Разработчик: PostMod Softworks 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Современный игровой мир полон различных стрелялок и РПГ, в которых суть отдается именно стрельбе и прокачке персонажей, а что касается действительно сюжетных игр, так их практически не существует. Ну а «The Old City: Leviathan», представляет собою как раз-таки сюжетную игрушку, адвентюру, в которой было отдано предпочтение именно сюжетной линии…

В отличие от существующих сегодня адвентюр и квестов, в данном случае упор делается на философскую составляющую и исследование мира. Здесь нет никаких головоломок, как нет и постоянного поиска предметов, без которых нельзя попасть в очередную полумертвую локацию с кучей загадок – все куда проще.

Сюжет вращается вокруг некоего отшельника, оказавшегося в центре давно покинутого и заброшенного города, таящего в своих недрах множество загадочных моментов. Здесь нет людей, нет квестов, нет врагов, которые могли бы напасть на героя – здесь есть лишь сюжет и красивые пейзажи, которыми, кстати говоря, просто нельзя не восторгаться.

Игра The Old City Leviathan торрент бесплатно PC на русском

Постепенно блуждая по разрушенному и заброшенному городу, мегаполису, оставленному людьми, герой погружается в одиночество, и как следствие, философскую бездну, рассуждения о тех житейских аспектах, о которых в современном мире редко кто задумывается. Каждая новая локация приносит герою новые мысли – так вот, путешествуя по необъятным просторам оставленного мегаполиса, герой постепенно «скользит по сюжету», разбираясь в первопричинах произошедшего.

Но стоит отметить, что скачать The Old City Leviathan через торрент стоит лишь тому, кто готов к психологическим нагрузкам. Да, здесь красивая графика и изумительное визуальное представление города, и да, есть сюжет, но нет перчинки. Тут нужно вникать и рассуждать – в ином случае, как говорится, овчинка выделки не стоит.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (3 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850 (512 Мб)
Место на диске: 2.9 Гб

Размер: 1.71 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Old City Leviathan через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.