open menu

Жанры игр


Alpha Polaris A Horror Adventure Game скачать торрент

Просмотров: 3 994 | Дата: 18-02-2016, 17:29

Общая оценка: 1 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 22 октября 2015 г. 
 Разработчик: Turmoil Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Alpha Polaris: A Horror Adventure Game - это достаточно интересный проект, игрушка в стиле «Поиск предметов», инди-адвентюра, представляющая собою весьма неплохую задумку. Сюжет вращается вокруг некоей исследовательской станции, находящейся далеко и людей, на острове Гренландия, где в окружении снегов и белых медведей трудятся исследователи…

Главный герой, некий биолог Руне Кнудсен, мечтающий о каком-нибудь мощном открытии, таком, чтоб даже его коллега Нова, с коей он работает на станции, не смогла отвертеться от его ухаживаний. Правда, пока что ему не везет. Там же, на станции, работают и другие исследователи. Это некий толстяк Эл, и шутник Тед, на уме у которого лишь пошлости и странные шутки.

Все шло как по маслу – Руне потихоньку сближается с любимой, охаживает ее, и вот, ему наконец-то удается с ней уединиться, дабы намекнуть на свои чувства, но внезапно случается нечто.

Игра Alpha Polaris A Horror Adventure Game торрент бесплатно pc на русском

Толстяк Эл делает открытие – он находит что-то вроде алтаря для жертвоприношения, да еще и с кучей человеческих останков. Никто из исследователей даже и не догадывается о том, что скрывается всем этим, но самое главное заключается в другом – дальше будет только хуже…

В целом игрушка получилась довольно-таки неплохой. Графика смонтирована красиво, внешняя обстановка смотрится более чем прилично, правда слишком мультяшны на фоне природы, окружающей станцию, но это ничего.

Сюжет и вовсе просто не может не интриговать, разработчикам из «Turmoil Games» удалось создать не просто очередную инди-игрушку, а самый настоящий шедевр. И кстати говоря, скачать Alpha Polaris: A Horror Adventure Game через торрент с zonagame.org вы можете уже сейчас, без регистрации и лишних телодвижений.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium 4 (2.4 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Место на диске: 1 Гб

Размер: 709.53 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Alpha Polaris A Horror Adventure Game через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.