open menu

Жанры игр


Republique Remastered. Episode 1-5 скачать торрент

Просмотров: 10 240 | Дата: 22-03-2016, 15:07

Общая оценка: 7 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 26 февраля 2015 г. 
 Разработчик: Camouflaj 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Современный игровой мир полон различного рода адвентюр, стратегий и прочей геймерской радости, но этот, 2015-ый год, и вовсе оказался слишком уж плодовитым. Так, среди огромного количества новых шедевров, мало кто успел обратить внимание на вышедшую в феврале месяце игрушку от разработчика «Camouflaj» под названием Republique Remastered, представляющую собою довольно-таки интересный проект…

Речь в данном проекте идет о некоей девушке по имени Хоуп, которую тоталитарный правящий режим ее страны заставляет идти на множество неприятных, а то и трагических поступков. Игра Republique Remastered, скачать торрент которую уже сейчас можно без каких-либо проблем, по слухам, является долгожданным детищем разработчиков, а все лишь потому, что воплотила в реальность их давние мечты, среди которых и красочный сюжет, и отличная графика, основанная на новом движке, и достаточно привлекательный геймплей.

Игра Republique Remastered. Episode 1-5 через торрент бесплатно на pc

О сюжете, впрочем, говорить особо не будем, дабы не испортить первое впечатление, но что касается геймплея, то его достоинства становятся явными даже во время просмотра элементарного трейлера. Темные помещения (в основном), плавные движения, не позволяющие «спалиться» перед потенциальным противником, кровь, огромное количество тайн и многое другое – все это еще далеко не весь список того, что просто обязано привлечь каждого уважающего себя геймера.

Игра же, по официальным данным, поделена на четыре эпизода. Правда, всеми сразу на данный момент обзавестись еще не получится, потому как четвертый находится на стадии доработки. И, тем не менее, скачать Republique Remastered все эпизоды торрент все же стоит, когда они появятся в полной сборке, ведь проект явно достоин внимания…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GT 440 / AMD Radeon HD 5550 (512 Мб)
Место на диске: 7.3 Гб

Размер: 3.41 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Republique Remastered через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.