open menu

Жанры игр


The Uncertain Episode 1 скачать торрент

Просмотров: 15 613 | Дата: 24-09-2016, 16:14

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 18)
 Дата выхода: 22 сентября 2016 г. 
 Разработчик: ComonGames 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Адвентюрная игрушка под названием «The Uncertain», представляет собою самый настоящий шедевр. Но шедевр это не потому, что тут использованы какие-то суперские особенности движка, а как минимум потому, что здесь сюжет очень и очень необыкновенен…

Если в большинстве адвентюр в роли главного героя всегда выступает живое существо, в частности, человек, то на сей раз главную роль играет робот, притом, не обычный робот, а еще и изобретатель, жаждущий плюс ко всему предотвратить планетарный заговор, спасти оставшееся человечество, и сделать что-то полезное для мира. В общем, сюжет и задумка, хороши.

Игра The Uncertain Episode 1 через торрент бесплатно на русском

Но в игре The Uncertain достоинства не ограничиваются лишь сюжетом…
Еще одно не менее важное свойство – игра кроссплатформенная и выполнена в 3D. Геймплей прост и в то же время необычен, а графике и вовсе отрадная. Ошеломляющий внешний вид локаций, хорошее качество самой игрушки, простота геймплея, способный ошеломить любого сюжет, и необычный герой – все говорит лишь о том, что игра уникальна по своей натуре, и стоит особого внимания.

Кстати говоря, еще один не менее интересный факт заключается в способности сюжета видоизменяться за счет изменений поведения игроков, пользователя, диалогов и обстановки. Концовка не обязательно будет одинаковой в двух прохождениях. К тому же, сам пользователь сможет оказывать воздействие на NPC.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 (2.9 ГГц) / Phenom II X4 (2.5 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 680 (2 Гб) - DirectX 10
Место на диске: 10 Гб

Размер: 8.28 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Uncertain Episode 1 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.