open menu

Жанры игр


Blood & Gold Caribbean! скачать торрент

Просмотров: 6 198 | Дата: 14-12-2015, 15:44

Общая оценка: 7 . 3 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 10 декабря 2015 г. 
 Разработчик: Snowbird Games 
 Версия игры: 2.067 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Blood & Gold: Caribbean! – приключенческий экшен со стратегическими и ролевыми элементами, в котором вы сможете совершать морские баталии, сражаться с индейцами, создать державу и контролировать там экономику, выращивать тростник и заключать союзы, убивать по заказу и напиваться в барах, это Карибы, детка! Устройте драку на стульях, совершите нападение на короля или спустите весь гонорар на проституток, это и многое другое доступно в ролевой приключенческой игре Blood & Gold: Caribbean! торрент, потому как ее геймплей предполагает абсолютную свободу действий, занимайтесь, чем хотите и наводите свои порядки на Карибском море и не только!

Игра Blood & Gold Caribbean! через торрент на русском бесплатно

Вы можете создать собственную армию, купить корабль и отправиться захватывать новые территории, крепости и замки, тогда вы сможете оценить все прелести стратегических элементов новой части Blood & Gold в полной мере, управляйте своими бойцами и контролируйте каждого на поле боя, пусть ваша боевая тактика не будет иметь промахов. Также вы сможете контролировать торговлю и бизнес, возводить постройки, собирать урожай с плантаций и управлять недвижимостью, если вы любитель торрент игр с экономическими элементами, то эта игра для вас.

Неплохая графика, нелинейный сюжет, разнообразный геймплей и куча всяких внутриигровых плюшек и невероятных возможностей, что еще нужно для идеальной игры? Путешествуйте по морским просторам, исследуйте сушу, захватывайте города и освободите рабов, как Дейенерис. Судьба всего мира игры Blood & Gold: Caribbean! в ваших руках и каждый уж точно найдет для себя здесь интересное занятие, дерзайте, юные пираты!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8 (64 бита)
Процессор: Core Duo (2 ГГц) / Athlon 64 X2 (2.2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 295 / AMD HD 4870
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1.25 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Blood & Gold Caribbean! через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.