open menu

Жанры игр


Seasons after Fall скачать торрент

Просмотров: 7 527 | Дата: 3-09-2016, 09:27

Общая оценка: 7 . 7 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 2 сентября 2016 г. 
 Разработчик: Swing Swing Submarine 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Seasons After Fall – новый, красивый и очень необычный платформер, где вам будет предложено выступить в роли лисенка-путешественника в огромном лесу, населенном различными существами, меняйте времена года, чтобы продвинуться вглубь и узнать тайну этого загадочного места! В прохождении игры, вам также будут помогать не только ваши уникальные способности, но и звери вокруг вас, взаимодействуйте с ними, чтобы добраться в то или иное место в целости и сохранности, остается скачать Seasons After Fall через торрент на PC. Очень большой и бесшовный мир игры Seasons After Fall потрясает воображение: окружающий мир будет повиноваться каждому вашему желанию, яркая осень будет сменяться суровой зимой, а цветущая весна – плавно переходить в жаркое лето, очень разнообразный геймплей приятно удивит множество игроков.

Игра Seasons after Fall через торрент бесплатно русскую на пк

Удобное управление игры Seasons After Fall, как и во многих платформерах, понравится любителям этого жанра, но в этой игре очень важно любоваться красотами окружающего мира, проникнитесь в эту волшебную атмосферу путешествий вместе с очаровательным лисенком, способным изменять времена года, а помочь ему в этом захватывающем приключении каждый желающий сможет уже в 2016 году.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:

Размер: 1.37 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Seasons after Fall через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.