open menu

Жанры игр


Minecraft Story Mode Эпизод 1-8 скачать торрент

Просмотров: 28 995 | Дата: 17-09-2016, 09:24

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 149)
 Дата выхода: 22 декабря 2015 г. 
 Разработчик: Mojang, Telltale Games 
 Тип издания: RePack (R.G. Freedom)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Minecraft: Story Mode подойдет для фанатов Minecraft, здесь в роли главного героя по имени Стив пройдете через невероятное приключение, которое растянется на пять эпизодов, увлекательный сюжет, множество злодеев и много другое ждет вас в этом кубическом мире уже сейчас! В первом эпизоде Minecraft, который можно скачать Minecraft: Story Mode 1 Episode через торрент, будет маленькая часть от большой истории, но, поверьте, она обязательна к прохождению каждым игроком.

Игра Minecraft Story Mode Эпизод 1-8 через торрент бесплатно на компьютер

В разработке данной адвенчуры по вселенной Minecraft, участвовала компания Telltale Games, а значит, у вас однозначно будет иллюзия выбора и собственной важности на протяжении всей игры! Но даже при, в общем-то, практически полной линейности, игра Minecraft: Story Mode все равно вас очень удивит и не раз заставит понервничать. Большой и всем знакомый мир, вы не раз встретите крафты из настоящего Minecraft и, конечно, страдая добрая атмосфера и традиционная графика, вызовут у игроков лишь положительные эмоции.

На данный момент, вы можете скачать Minecraft: Story Mode и пройти все пять эпизодов на русском языке. Невероятные приключения Стива и его друзей, врагов, опасностей, препятствий и сражений ждут вас в новой игре по мотивам песочницы Minecraft. Сразу же пройдите эту игру, чтобы избежать многочисленных спойлеров по сюжету!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo (2 ГГц)
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: ATI or NVIDIA (512 Мб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 4.25 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Minecraft Story Mode Episode 1-8 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
9 апреля 2016 13:29
nikitos07lis, давно здесь)
| | |
29 марта 2016 19:39
когда уже выйдет 5 эпизод? angry recourse
| | |
6 ноября 2015 10:15
Обновите игру до 2 главы плиз!

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.