open menu

Жанры игр


Toren (2015) скачать торрент

Просмотров: 4 214 | Дата: 13-09-2015, 23:52

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 12 мая 2015 г. 
 Разработчик: Swordtales 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Игра представляет собой приключение от третьего лица в таинственном мире за маленькую девочку, называемую Лунное дитя. Сюжет игры базируется на том, что неизвестный колдун, в тайне ото всех, возвел башню, дабы достичь самой Луны, пойти против самой природы, тем самым, оставив людей на погибель. Единственная, кто сможет спасти расу людей и помешать волшебнику и есть главная героиня игры. И теперь девочке предстоит пройти долгий и очень опасный путь к башне, именуемой Торен (Toren).
Проходя сюжет, и минуя все опасности по пути к цели, мы сможем наблюдать, как девочка растет и превращается из ребенка во взрослую женщину и, соответственно, приобретает новые навыки, знания и умения. Скачайте Toren торрентом и окунитесь в мир полный опасностей и приключений: разгадывайте и решайте головоломки, которых в игре довольно много, сразите монстров, вставших на пути бесстрашной героини игры, и в итоге достигните заветной цели, прекратите злодеяния волшебника, и узнайте жизненную цель Дитя Луны.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8
Процессор: Dual Core (2 ГГЦ)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GT8600
Место на диске: 2.3 Гб

Размер: 904.12 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Toren через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.