open menu

Жанры игр


Fran Bow скачать торрент

Просмотров: 11 674 | Дата: 27-10-2018, 08:03

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 55)
 Дата выхода: 27 августа 2015 г. 
 Разработчик: Killmonday Games HB 
 Версия игры: Update 6 (2.5.0.6 по GOG) 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Лекарство: Не требуется (GOG) 
Описание:

Приключенческая игра Fran Bow поведает вам о тяжелых буднях психически ненормальной девочки по имени Френ, отправляйтесь в абсолютно упоротое приключение, чтобы найти Мистера Полночь – любимого кота! Родители главной героини по странным обстоятельствам оказались расчлененными в собственном доме, в ужасе девочка бежит в лес, после чего падает в обморок и обнаруживает себя в Приюте Освальда – самом жестоком месте. Френ тут же решает сбежать из гнетущей тюрьмы и отправиться к тетушке Грейс, а также отыскать пропавшего друга.

Игра, которую можно скачать Fran Bow через торрент в жанре Point-and-click, то есть нужно искать определенные предметы и решать головоломки, чтобы продвинуться по сюжету дальше. Из арсенала у вас будет набор таблеток, они помогут в этом опасном приключении и откроют путь в самые кошмарные уголки этих мест, но только так вы сможете найти выход. Кот будет вашим верным соратником на протяжении игры (после его находки, разумеется), будет вам помогать в некоторых заданиях, найти ответы на загадочные вопросы.

Скачать Fran Bow торрент бесплатно

Необычный стиль игры понравится многим игрокам, ужасающие вещи показаны с мультяшной рисовкой, а музыка создает особую атмосферу таинственности. На пути вы встретите различных существ и узнаете их историю, только с помощью каждого из них вы сможете продолжать идти по тропе страха и неизвестности. Что же будет в конце, чем закончится это приключение? Ответ на самый главный вопрос в игре Fran Bow узнайте самостоятельно!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8
Процессор: Dual Core (1.7 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon 4870 HD (512 Мб)
Место на диске: 600 Мб

Размер: 475.32 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Fran Bow через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
3 сентября 2015 21:11
Ещё один шальной "Инди" проект, не совсем хоррор. По описанию сразу можно догадаться, что игра не будет похожа на многие другие, Но Вы даже не представляете, насколько она упоротая! Просто чумовая игрушка! Рекомендую, не потратите зря время)

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.