open menu

Жанры игр


В тылу врага 2: Штурм (2011) [RUS] скачать торрент

Просмотров: 13 566 | Дата: 30-01-2013, 18:15

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 19)
 Дата выхода: 25 февраля 2011 г. 
 Разработчик: DigitalMindSoft 
 Версия игры: 2.05.15 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито (DCCentR / SKIDROW) 
Описание:
Игра Men of War: Assault Squad представляет из себя самостоятельное дополнение к все известной игре «В тылу врага 2». Эта военно-историческая стратегия предоставим вам возможность поиграть за 5 сверх держав: СССР, Великобританию, Германию, США, и Японию, которая появилась в этой серии впервые. В игре есть возможность сыграть в многопользовательском режиме, но так же в Men of War: Assault Squad есть возможность опробовать новые варианты сражений.
В игре вы сможете не только взять на себя командование всей техникой и солдатами на поле боя, но и, самому управлять танком, круша и ломая вражеские убежища, а так же простым солдатом, убивая врагов и прикрывая отступление своим товарищам. Все это позволит вам в мельчайших подробностях погрузиться в обстановку того военно времени: Второй Мировой Войны…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 (2.6 ГГц) / AMD Athlon XP 2600+
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 (128 Мб)
Место на диске: 4591 Мб

Размер: 1.24 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Men of War: Assault Squad через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.