open menu

Жанры игр


Симс 4 Вечер боулинга скачать торрент

Просмотров: 8 727 | Дата: 14-05-2017, 11:44

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 29 марта 2017 г. 
 Разработчик: Maxis 
 Версия игры: 1.29.69.1020 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Симс 4 Вечер боулинга - очередное дополнение к оригинальной игре «The Sims 4», DLC, обещанное разработчиками еще в прошлом году, анонсированное за несколько месяцев до релиза, и наконец-таки появившееся теперь и на нашем сайте…

Разработчики не перестают удивлять нас дополнениями для оригинальной игры «The Sims 4», и в этот раз они снова решили порадовать фанатов. Только теперь речь идет не о городке вампиров, не о кафе и бизнесе, а о развлекательном дополнении – боулинг, вот что ждет фанатов четвертой части в новом дополнении, разработанном накануне.

Стоит сразу же сказать, что тому, кто решится скачать Симс 4 Вечер боулинга через торрент, несказанно повезет, ибо дополнение способно приукрасить и без того переполненную интересностями игру, и более того, разнообразить жизнь симов, которым уже наверняка надоело гулять по «городу вампиров» и ходить в гости к уже давным-давно знакомым персонажам. Так, теперь у всех появилась новая возможность – возможность поиграть в боулинг, разукрасить жизнь симов, повеселиться, и обзавестись огромным количеством новых контентных вещиц.

Дополнение Симс 4 Вечер боулинга через торрент бесплатно на PC

Первым делом, конечно же, в игру добавляет дорожка для боулинга, притом, не простая, а с кучей прибамбасов, среди которых разные типы освещения, разные дополнительные аксессуары и многое другое. Симы могут соревноваться между собой, устраивать что-то типа турниров между семьями, кидать шары ради удовольствия или выигрыша, или же и вовсе просто развлекаться, проводя время с друзьями за партией очередных бросков. При этом каждый новый бросок может стать коронным для сима – постепенно герои учатся боулингу и осваивают новые броски. Но этим дополнение не ограничивается…

Естественно, помимо дорожки, добавляется и широчайший ассортимент различных одежек, аксессуаров, дополнительных элементов мебели и многого другого. Пожалуй, нет ничего лучше, чем приглушив свет и создав таинственную обстановку под лунным освещением, поиграть с другом в игру, пользующуюся популярностью в реальности многие десятилетия.

И вообще, скачать каталог Симс 4 Вечер боулинга торрент, то же самое, что обзавестись целой кучей новых DLC. Одежда, мебель, аксессуары, дорожка для боулинга, крутейшая атмосфера, коронные броски и соревнования – пожалуй, лучшего и не придумаешь!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (1.8 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 (128 Мб)
Место на диске: 21 Гб

Размер: 15.01 ГБ

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Симс 4 Вечер боулинга через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.