open menu

Жанры игр


Симс 4 На заднем дворе скачать торрент

Просмотров: 26 397 | Дата: 21-07-2016, 15:33

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 67)
 Дата выхода: 19 июля 2016 г. 
 Разработчик: Maxis 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

И снова приятная новость для отчаянных фанатов полюбившегося геймерам всего мира проекта-симулятора под названием «The Sims 4» - дополнение, получившее название «На заднем дворе», представляющее собой огромную сборку новых элементов для двора, среди которых и ассортимент отделки, и развлечения, и мебель, и многое-многое другое…

- Преображение заднего двора

В дополнении присутствует огромнейшее количество всевозможных прибамбасов для благоустройства двора и развлекательной площадки, и самой главной категорией среди всех этих «приколов» является мебель, представленная широким ассортиментом столиков, стульев, зонтов и всего прочего. Особенно сильно бросается в глаза большой шестиметровый стол с зонтиком, под которым могут разместиться гости, пришедшие на вечеринку.

Игра Симс 4 На заднем дворе через торрент бесплатно на пк

Теперь двор вашего особняка будет по-настоящему комфортабельным, а гости просто не смогут не получить удовольствия от пребывания в доме ваших «Симов».- Яркий гардероб

Естественно, как и всегда, не обошлось без дополнения в виде стильных, ярких, уникальных нарядов, предназначенных специально для тусовок и веселых времяпровождений. Есть и купальники. И маечки, и футболки, и многое другое. Летние узоры и яркие расцветки просто не могут не привлечь истинного симсомана.

- Развлечения

Появилось множество различных элементов развлекательной тематики. Все элементы имеют яркий летний дизайн и привлекают уникальностью оформления, а еще, могут корректироваться во время приобретения. Самым ярким и крутым элементом является водяная дорожка с аркой и фонтаном. Правда, приобретение ее выльется в «большую копеечку». Но и это еще не все то, ради чего стоит скачать каталог Симс 4 На заднем дворе торрент прямо сейчас…

- Питание

Продуктовый ассортимент пополнится различными летними освежающими напитками, экзотическими блюдами и прочими «приколами», с помощью которых можно будет удовлетворить потребности каждого пришедшего на вечеринку «Сима».

Ну и, конечно же, не обошлось без новых элементов интерьера, ассортимент которых настолько велик, что на его описание можно потратить далеко не одну страничку…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (1.8 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 (128 Мб)
Место на диске: 21 Гб

Размер: 14.17 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Симс 4 На заднем дворе через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
8 ноября 2016 13:38
У кого пошел?

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.