open menu

Жанры игр


Симс 4 В ресторане скачать торрент

Просмотров: 63 068 | Дата: 1-08-2016, 08:13

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 181)
 Дата выхода: 7 июня 2016 г. 
 Разработчик: Maxis 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Очередное обновление от разработчиков «The Sims 4» было наконец-то выпущено в мир, и им стал игровой набор «Симс 4: В ресторане». По сути, это дополнение, от которого просто не может не срывать крышу истинному фанату этого полюбившегося геймерам всего мира симулятора. Тут есть все, о чем только писали ранее на форумах сами разработчики и фанаты, и теперь все доступно в одной единой сборке.

- Открываем собственный ресторан

Теперь у каждого симсомана есть уникальная возможность, заключающаяся в открытии собственного крутого ресторана и конкуренции с такими же игроками. Борьба за посетителей, конкуренция, поварские шедевры, наем сотрудников и оформление ресторана по вкусу определенной категории симсов – в общем, теперь жизнь вашего симса будет в разы приукрашена.

- Визуализация и графика

Еще перед премьерой набора разработчики поделились в Твиттере информацией о том, что новое дополнение внесет изменения в графику, и это действительно случилось. Это и улучшенная детализация теней, и свет на полу, и даже оттенки цветов. В общем, игрушка потерпела немало изменений, и теперь предстанет в новом обличии…

- Ассортимент мебели

Мебельный ассортимент пополнился немалым количеством элементов, среди которых и модульные сидения, и кухонное оборудование в виде плиты со столешницей, окна выдачи заказов, тумбы администратора, мойки и многого другого, и столы со стульями для посетителей вашего ресторана, и диваны, и вообще все то, о чем только можно было бы помечтать ранее.

Игра Симс 4 В ресторане 2016 дополнение через торрент бесплатно на pc

Сюда же входят и различные элементы интерьера, включая светильники, аквариум, посуду, обогреватели для улицы и кучу других прибамбасов.

- Пиар-ход и реклама

Естественно, не обошлось и без примочек для пиара и рекламы. Например, каждый владелец ресторана может создать себе яркую и достойную заведения вывеску для привлечения внимания потенциальных посетителей, придумать дресс-код, выбрать прикольную униформу для обслуживающего персонала.

- Меню и приготовление пищи

Мало того, что вам придется придумать крутое меню, которым вы могли бы удивить приходящих симов, так придется позаботиться еще и о его приготовлении, нанимая на работу повара, а может даже и нескольких одновременно. Кстати, симы же могут фотографировать еду и позже выставлять фотографии напоказ, развешивая на стене.

- Декор

Ассортимент декора реально обширен. Перечень располагает лампами, декоративными диванчиками, полки с едой, холодильники для нектаров, фотографии, аквариумы, стойки и многое другое.

В общем, скачать Симс 4 В ресторане дополнение 2016 торрентом стоит однозначно, и сделать это можно прямо на этой странице. Добро пожаловать в мир ресторанного бизнеса и неисчисляемых фантазий, коих еще никогда не видела вселенная «The Sims».скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
Симс 4 В ресторане

Размер: 11.56 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Симс 4 В ресторане через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.