open menu

Жанры игр


King Arthur Fallen Champions скачать торрент

Просмотров: 9 595 | Дата: 18-03-2016, 22:30

Общая оценка: 7 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 16 сентября 2011 г. 
 Разработчик: Neocore Games 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра «King Arthur: Fallen Champions» представляет собою продолжение нашумевшей некогда игрушки под названием «King Arthur». Этот «Add-on» с элементами стратегии на сей раз рассказывает нам о событиях, взявших свое начало с момента, когда бессмертный король Артур решил расширить границы своего королевства. Отвоевав неподконтрольные ему земли за лесом Бедегрейна, те самые, что населены древними богами, некогда сражавшимися за королевство…

Роли героев принадлежат трем воинам, а именно, чародейке по имени Лэди Корриган, предсказателю и шаману Дресту Избранному, и рыцарю Сэру Лионелю. Все три героя будут на протяжении всей игры сражаться во славу короля, а пользователю же придется переключаться между героями и сражаться так, чтобы игрушка в конечном итоге привела к итоговой эпохальной битве.

Графика в целом смотрится довольно-таки неплохо, хоть и выглядит все слишком уж серо – битвы конечно не детальны, но озвучка всех сражений иной раз просто восторгает.

Игра King Arthur Fallen Champions через торрент бесплатно PC

Вся игра поделена на две отличающиеся друг от друга секции – первая секция является чисто приключенческой, и по ходу ее прохождения раскрывается суть сюжета и отдельные важные для сюжетной линии моменты, в то время как вторая секция является чисто боевой, и основывается на сражениях.

Игроки же, герои, постепенно прокачиваются – перед каждым новым боем герою можно прокачать уровень, заполучив, таким образом, новые способности, ну и плюс ко всему, его можно оснастить артефактами, которые достаются в ходе битв и массовых сражений.

В общем, игрушка стоит внимания, и это уже стопроцентный факт, но есть одно «но» - лучше всего скачать King Arthur: Fallen Champions через торрент как минимум с русскими титрами, потому как без них понять сюжет и все происходящее будет весьма непростой затеей.

Ключевые особенности:
- Прекрасный и достаточно простенький геймплей, да еще и с интуитивно понятным управлением;
- Интересная и нестандартная графика;
- Тщательно продуманный сюжет;
- Одновременное управление тремя разными героями;
- Древо прокачки персонажей и огромное количество прокачиваемых навыков.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2 ГГц) - Intel
Оперативка: 1.5 Гб
Видеокарта: Nvidia 8600 GT / ATI Radeon HD3650 (256 Мб)
Место на диске: 3.5 Гб

Размер: 2.70 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать King Arthur Fallen Champions через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.