open menu

Жанры игр


XCOM: Long War (2013) скачать торрент

Просмотров: 12 007 | Дата: 30-01-2016, 22:14

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 15 ноября 2013 г. 
 Разработчик: Firaxis Games 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра «XCOM», выпущенная в 2012-ом году совместно компаниями «Firaxis Games» и «Feral Interactive», представляет собою достаточно интересный, не имеющий аналогов проект, коим восторгается и сегодня просо неимоверное количество фанатов. Но как и любая другая игра, эта тоже изрядно может поднадоесть слишком явной простотой и прямолинейностью, и в таком случае спасти игрока от разочарования может лишь одно – хорошее дополнение. Ну а «XCOM Long War» как раз-таки и является тем самым дополнением, с помощью которого на игрушку можно взглянуть заново, так сказать, как в первый раз…

Суть этого обновления заключается в полной переработке игрового процесса, сопровождающейся оптимизацией геймплея и добавлением «всего и побольше». Впрочем, не будем тянуть время и перейдем непосредственно к главному…

Что нового в «Long War»?
Вообще, внедряемых в игру этим модом дополнений предостаточное количество, но первым делом хотелось бы сказать о том, что он, как вы уже наверняка догадались из названия, заметно удлиняет игру. Каким образом? Ну как минимум таким, что сюжетная линия теперь имеет куда большее количество миссий. При этом добавлен рандом прилета тарелок, которые теперь прилетают чуть ли не каждую неделю, а на базу пришельцев нападать можно далеко не один раз. В общем, уже сейчас можно со стопроцентной уверенностью заявить о том, что скачать XCOM Long War через торрент стоит каждому, для кого сюжетная линия уже приобрела облик «коротенькой малометражки».

Далее, в игру было добавлено огромное количество персонажей. Например, теперь есть аж восемь боевых классов, к каждому из которых, соответственно, имеются уникальные перки и вооружения.

Изменения были внесены и в боевой процесс – например, была улучшена система прокачки пришельцев, добавлена «усталость» в ее реальном виде (бойцам нужно отдыхать, а им на замену должны иметься другие отряды), а еще увеличена численность боевых единиц в отрядах (6-12 единиц).
Ну и конечно же, был изменен баланс сил – миссии стали тяжелее, а отряды противников куда сильнее.

А вообще, достоинств у мода действительно много, и ради каждого из них, уж поверьте, стоит потратить несколько минут на установку. Ну и кстати говоря, XCOM Enemy Within Long War скачать торрент вы можете прямо с этой страницы, уже сейчас, и абсолютно бесплатно.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600 (256 Мб)
Место на диске: 15 Гб

Размер: 9.22 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать XCOM: Long War через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.