open menu

Жанры игр


The Crew Wild Run скачать торрент

Просмотров: 40 332 | Дата: 14-01-2016, 17:49

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 99)
 Дата выхода: 17 ноября 2015 г. 
 Разработчик: Ivory Tower 
Описание:

Наконец-то уже ставшая известной на весь мир игрушка под названием «The Crew» получила дополнение, о котором мечтало практическое большинство фанатов – дополнение получило название «Wild Run», и хочется сказать, принесло намного больше, чем ожидал кто-либо…

Перейдем к новшествам…
Стоит сразу же отметить, что разработчики компании «Ubisoft» постарались сделать все возможное для того, чтобы привнести в уже привычную игру как можно больше различного рода новшеств. И у них получилось…

Первым делом хотелось бы отметить графику – ее разработчики подтянули, сделали более детализированной и визуально приятной. Машины, как собственно и добавленные в игру байки, смотрятся довольно-таки реалистично, а их «хождение» по закоулкам трассы и вовсе смотрится весьма привлекательно.

Далее, нельзя не заметить преображение физических данных игры – впрочем, физика все также хромает, но обрела немного реалистичности. По крайней мере, по автомобилям, катающимся по трассе на запредельной скорости, это уж точно заметно.

Игра The Crew Wild Run через торрент бесплатно

Саммит – это как таковой режим, событие, добавленное разработчиками специально для почитателей больших тусовок. На этом саммите проходят турниры, в которых участвует огромнейшее количество гонщиков со всего мира – при этом, каждое из испытаний, представляет собою уникальную фишку, уж поверьте. И плюс ко всему, в событии использованы локации в виде известнейших мест Америки, что тоже просто не может остаться незамеченным.

Ну и главное, из-за чего скачать The Crew Wild Run через торрент стоит прямо сейчас – добавлено три вида транспорта. Один из видов – монстр-траки, на которых можно делать сальто и различного рода прыжки. Езда на монстр-траках принесет, уж поверьте, неимоверное количество положительных эмоций. Езда на двух задних колесах, прыжки по бескрайним равнинам, полное игнорирование каких-либо преград – пожалуй, это лучший способ отвлечься от напряженных гоночных трасс. Ну а вернувшись на трассу, можно насладиться ездой на драгстерах, или же байках, которые, кстати говоря, вопреки отсутствию в их езде элементарной физики, могут удивить и даже привлечь.

Особенности дополнения:
- Новые виды автотранспорта;
- Summit – встреча огромного количество водил со всего мира с целью пройти испытания и поучаствовать в соревнованиях;
- Добавлены мотоциклы;
- Появились новые режимы, например, дрифт;
- Улучшен графический элемент – игра стала более реалистичной.

Ну и если вы еще не поняли, The Crew Wild Run торрентом на PC закачать вы можете прямо с этой страницы, так что, дерзайте, опробуйте дополненный мир «The Crew» одним из первых.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8 (64 бита)
Процессор: 4 ядра (2.5 ГГц) - Intel / 4 ядра (3 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD5870 (1 Гб)
Место на диске: 30 Гб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Crew Wild Run через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.