open menu

Жанры игр


Симс 4 Жуткие вещи скачать торрент

Просмотров: 14 906 | Дата: 26-12-2015, 17:56

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 13)
 Дата выхода: 29 сентября 2015 г. 
 Разработчик: Maxis 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Уже ставшая легендарной игра под названием «Симс 4» сегодня пользуется спросом во всем мире, но релиз самой игры, состоявшийся относительно недавно, это лишь начало, основа, на которой список «радостей» для истинных фанатов явно не заканчивается. Он постоянно пополняется все новыми и новыми дополнениями, которыми собственно разработчик и обещал радовать геймеров еще до релиза основной игры. Ну а сегодня же, внимание хотелось бы обратить на дополнение в виде каталога, получившего название «Жуткие вещи»…

Само по себе дополнение добавляет лишь вещи и различного рода прибамбасы. После установки каталога появляется возможность устраивать самый настоящий праздник «Хэллоуина», притом, теперь он будет не простой вечеринкой, а самым настоящим маскарадом. Собственно, перейдем к подробному описанию.

Во-первых, скачать Симс 4 Жуткие вещи через торрент стоит ради огромнейшего каталога вещей, различного рода костюмов, масок, и праздничных компонентов. Список доступной одежды многократно пополняется, и использовать будет его не только ваш герой, но также и все прибывшие на вечеринку симы.

Игра Симс 4 Жуткие вещи через торрент бесплатно на PC

Во-вторых, добавляется огромное количество различного рода декораций и прибамбасов, которыми можно украсить, как место проведения праздника, так и дом, в общем. Тут уж фантазии явно есть, где разгуляться.

Третье, но не менее важное дополнение – прибамбасы в виде конфетница (ваза с «жуткими конфетами»), в которой каждому может попасться сладкая, или же наоборот, слишком не вкусная конфета, и станок, на котором игрок сможет самостоятельно вырезать тыквенную голову (придется проявить фантазию).
Вообще же, даже это еще не полный перечень интересностей. Есть и множество других, ради которых скачать торрент Симс 4 Жуткие вещи стоит прямо сейчас. Главное, не выключать фантазию – только она-то здесь и правит миром.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
Симс 4 Жуткие вещи

Размер: 10.48 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sims 4 Spooky Stuff через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.