open menu

Жанры игр


StarСraft 2 Legacy of the Void скачать торрент

Просмотров: 7 138 | Дата: 20-12-2015, 17:33

Общая оценка: 7 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 10 ноября 2015 г. 
 Разработчик: Blizzard Entertainment 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Анонсированная еще в 2008-ом году, но выпущенная только теперь, игрушка под названием «StarCraft II: Legacy of the Void», представляет собою, по словам разработчика, третью и последнюю часть полюбившейся всем серии. И хочется отметить, она стала достойным ее завершением…

Сюжет вращается вокруг событий, разворачивающихся во время вторжения так называемой «Золотой Армады», флота протосских кхалаев. Как всегда, действия будут происходить на фоне жестоких битв, в которых собственно нам и придется поучаствовать. Хочется сразу отметить, что раскрывающийся по мере прохождения игры сюжет, представляет собою довольно-таки важную составляющую, достоинство, которым впрочем, могли похвастаться и предыдущие части.

Геймплей разработчиком был тщательно переработан, хотя в то же время, остался похожим на тот, что был во второй части. Уже сейчас на StarCraft 2: Legacy of the Void скачать торрент может каждый, но насладиться игрой с первых же минут не получится, по крайней мере, новичку, ведь придется сначала изучить довольно-таки сложное управление.

Нельзя не отметить и то, что в новой части добавлено несколько новых режимов, в частности, касающихся именно кооперативной игры. Например, появился режим «Archon», заключающийся в совместной работе двух игроков (один должен развивать базу, другой контролировать оборону и наступление). Еще один режим – «Allied Commander», основывается исключительно на развитии персонажа, сопутствующих технологий и способностей.

В общем, любителям стратегий и самой серии, скачать StarCraft 2 Legacy of the Void repack через торрент явно стоит при первой же возможности, ведь это заключение, последняя часть, долгожданная и давно обещанная легендарным «Blizzard Entertainment».скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8
Процессор: Dual Core (2.2 ГГц) / AMD Phenom (2.6 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 7600 GT / Radeon HD 2600 XT (512 Мб)
Место на диске: 24 Гб

Размер: 19.11 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать StarСraft 2: Legacy of the Void через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.