open menu

Жанры игр


Company of Heroes 2 The British Forces скачать торрент

Просмотров: 13 773 | Дата: 28-08-2015, 08:06

Общая оценка: 8 . 1 (Голосов: 10)
 Дата выхода: 3 сентября 2015 г. 
 Разработчик: Relic Entertainment 
 Версия игры: 4.0.0.21040 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Company of Heroes 2: The British Forces – независимое дополнение к военной стратегии в реальном времени будет многопользовательским, здесь поклонники серии смогут оценить увеличение и разнообразие армии на новых картах под улучшенную графику! С новым дополнением придут и обновленные анимации, а также игровой баланс станет заметно лучше.

Новое дерево технологий позволит игрокам выбирать предпочитаемый путь развития, удивите противников нестандартным подходом, сделайте очень разношерстную, но абсолютно непобедимую армию во вселенной Company of Heroes 2. Кстати, в ней будут присутствовать ирландцы, валлийцы и англичане из всех слоев социума, вдохновленные Черчиллем, эти народы объединились в защиту Британии.

Игра Company of Heroes 2 The British Forces торрент бесплатно на PC

Есть возможность скачать Company of Heroes 2: The British Forces через торрент 3 сентября 2015, чтобы оценить новые пехоты, различную технику, оружие, апгрейды, командиров и солдат, способности, навыки, умения, бонусы и очки, задания и квесты, физику и механику, в общем, нужно просто поиграть в новую часть Company of Heroes 2 и убедиться во всех новшествах лично.

Вкачайте армию в защиту или, наоборот, нападение, а еще можно чередовать эти качества прямо во время игры, представьте возможные исходы любого боя при такой перспективе. А если учитывать, что можно будет свободно играть по мультиплееру, то явно схватки в игре Company of Heroes 2: The British Forces будут сложными, лишь с потом и кровью, вы сможете завоевать первое место!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2 ГГц) - Intel
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900XT (512 Мб) - Direct3D 10
Место на диске: 25 Гб

Размер: 15.40 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Company of Heroes 2 The British Forces через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
15 мая 2016 07:17
рекомендую
| | |
30 августа 2015 19:26
Мне очень понравилась первая часть игры и надеюсь, что продолжение будет еще интереснее. Теперь есть возможность поиграть с друзьями и проводить веселые вечера за любимой игрой.
| | |
30 августа 2015 15:34
Безумно интересная стратегия! Очень хорошо ее помню еще с детства, все дни напролет играл в нее wink .Всем рекомендую качать! Не пожалеете. Еще мне очень нравятся новые введения в игру, обновления и т.д.
В общем очень завораживающая игрушка!

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.