open menu

Жанры игр


Anoxemia (2015) скачать торрент

Просмотров: 8 547 | Дата: 18-03-2015, 13:15

Общая оценка: 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 16 января 2015 г. 
 Жанр:  
 Разработчик: BSK Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Anoxemia - приключенческая игра с элементами хоррора, события которой развернутся на морском дне, в том самом месте, где субмарина доктора Бейли потерпела крушение, а вы возьмете на себя роль его летательного аппарата и защитите Бейли от опасностей окружающего мира! Однако, доктор - человек и ему необходим воздух, поэтому придется также позаботиться о баллонах с кислородом. Вокруг вы найдете много ресурсов, с их помощью прокладывайте себе путь все дальше, в самые недра таинственных пещер, где вас уже поджидает опасность...

Скачать торрентом Anoxemia

Энергия пригодится и дрону, на каждом шаге и действии она будет расходоваться, а, значит, нужна обязательная подзарядка, чтобы продолжать исследование мира. Находите тайные знаки, узнавайте информацию и составляйте догадки, которые помогут составить целостную картину прошлого и ответить на множество вопросов. Удобное управление с помощью мышки, хорошая графика и атмосферные звуки вокруг погрузят вас на морское дно, где вы сразитесь с неизвестными дотоле существами и вырветесь на свободу! Остается нажать на скачать игру Anoxemia через торрент и задержать дыхание... приключение на морском дне началось!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium 4 (2 ГГц)
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 4 Гб

Размер: 585 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Anoxemia через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.