open menu

Жанры игр


Resident Evil / biohazard HD REMASTER (2015) скачать торрент

Просмотров: 19 413 | Дата: 7-02-2015, 17:30

Общая оценка: 8 (Голосов: 27)
 Дата выхода: 20 января 2015 г. 
 Разработчик: CAPCOM Co., Ltd. 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Resident Evil (biohazard HD REMASTER) - перезапуск культового хоррора с элементами выживания, где координально поменялась графика, окружающий мир и управление, теперь проходить любимую игру станет намного легче и интереснее, бойтесь и трепещите... можно начинать бояться в формате HD! Исследуйте этот жуткий мир заново, отбивайтесь от кровожадных монстров и ищите любые зацепки, чтобы выполнить задание и найти причину убийств в Раккун-сити. Возможно, патронов будет не хватать, а врагов станет слишком много, придется искать всевозможные пути отступления и борьбы со смертельной опасностью.

Можно скачать Resident Evil (biohazard HD REMASTER) 2015 через торрент

Новое разрешение позволит взглянуть на окрестность новыми глазами, детализированная графика приукрасит каждый куст в Resident Evil 2015, отчего игра станет гораздо захватывающее. Каждый огонек и лампочка теперь могут вызвать восторг, а звуковое сопровождение тоже не осталось без внимания: каждый шорох и писк будет вам четко слышен, остается лишь быть начеку, ведь в любой момент может напасть противник... Управление, в принципе, тоже улучшилось, можете проходить игру с клавиатурой и мышкой или использовать геймпад, в любом случае осталось скачать Resident Evil (biohazard HD REMASTER) 2015 через торрент и начать это захватывающее приключение в мире врагов уже сейчас!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.8 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX260 / ATI Radeon HD 6790
Место на диске: 20 Гб

Размер: 9.56 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Resident Evil HD REMASTER через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
10 февраля 2015 22:26
Мне нравится, дошёл достаточно далеко (игра затягивает на долгие часы). Новая графика конечно радует глаз, а все шорохи и вправду слышно. Спасибо создателям этого сайта!

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.