open menu

Жанры игр


Lords Of The Fallen: Digital Deluxe Edition (2014) скачать торрент

Просмотров: 10 309 | Дата: 27-07-2015, 21:04

Общая оценка: 7 . 4 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 28 октября 2014 г. 
 Разработчик: CI Games, Deck 13 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В Lords Of The Fallen: Digital Deluxe Edition людьми правил кровожадных бог, те свергнули его и навели свои ужесточенные порядки, но после нападения демонов, люди призвали изгнанного грешника и убийцу - Харкина, последнюю надежду и единственное спасение этого мира... Вам придется отправиться в самое сердце мрака (Мордор), чтобы найти властителя тьмы и уничтожить его коварные планы до исполнения. На пути вам встретится много нежити, монстров и служителей мрака: пустите в ход оружие, защищаясь броней, используйте умения и применяйте навыки, сделайте все для спасения невинных жизней и восстановления мира в этих землях. Изучайте приемы, контратаки и уклонения, иногда придется задействовать древнюю магию, она поможет в батве с особо сильными противниками и боссами. Огромный и открытый игровой мир с демонами и драконами, где скучать вам уж точно не придется.

Бесплатно скачать Lords Of The Fallen: Digital Deluxe Edition 2015 через торрент можно прямо сейчас

Игра Lords Of The Fallen торрент нелинейна и имеет несколько концовок: каждое ваше решение и действие будут иметь вес в продолжении этой истории о воителе Харкине, где вы - в главной роли и с оружием наперевес идете навстречу тьме и мраку, невзирая на опасности. И, конечно, несколько классов персонажей, выберите того, что ближе всего вам по духу: будете ли вы активно использовать магические заклинания или же в вашем стиле нанести критический удар врагу со спины, примите это судьбоносное решение самостоятельно! В Lords Of The Fallen: Digital Deluxe Edition входит секретный медальон - Monk Decipher (показывает, когда вы рядом с ценным артефактом), набор оружия - Demonic Weapon Pack (меч, кинжалы и молот) и набор брони (полный сет, щит и еще один молот), а также второстепенное очко волшебства, несколько таинственных рун и еще одну локацию - Ancient Labyrinth с особым боссом и вкусными плюшками в конце.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.6 ГГц) - Intel / 4 ядра (3.0 ГГц) - AMD
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460-560 / ATI Radeon HD 5850-7950 - DirectX 11
Место на диске: 25 Гб

Размер: 6.74 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Lords Of The Fallen: Digital Deluxe Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.