open menu

Жанры игр


Fallout 4 скачать торрент

Просмотров: 59 932 | Дата: 23-06-2018, 19:13

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 140)
 Дата выхода: 10 ноября 2015 г. 
 Разработчик: Bethesda Game Studios 
 Версия игры: 1.10.89.0.1 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Fallout 4 – сиквел одной из самых известных ролевых игр, события которого развернутся в постапокалиптическом мире, в руинах когда-то процветающих городов, сейчас разрушенных жестокой ядерной войной. Главный герой – один из немногих, а, вернее, единственный, кто сумел спастись из убежища 111, а это значит, что теперь лишь от вас зависит судьба этого несчастного мира. Вначале вам будет предложено настроить внешность персонажа и его второй половинки, исходя из этого, сгенерируется внешность ребенка (ватафак?).

В новой части графика разительно отличается от предыдущих частей, а геймплей блеснет обновленной составляющей, игровой процесс теперь гораздо интереснее и, если в предыдущих частях надоедало однообразие, то здесь вы не сможете его разыскать! Захватывающую сюжетную линию можно будет на время отложить и заняться другими делами, к примеру, создать собственное смертоносное оружие, остановить атаку монстров, возвести небольшое поселение и много чего другого. Прокачивайте также свои умения, навыки и скиллы, станьте местным терминатором, тихим головорезом, агрессивным психопатом, мирным переговорщиком или вообще начните возводить свою империю.

Игра Fallout 4 через торрент бесплатно со всеми дополнениями на PC

В игре Fallout 4 появилось много новых противников, еще более злобных и загадочных, которых вам необходимо одолеть любой ценой, убивайте ради развлечения или выполняйте заказы, чтобы получить вознаграждение. Разработчики вернули репутацию и большое количество разнообразный фракций, отчего ваше поведение и действие будут самым прямым образом влиять на вашу дальнейшую судьбу: вам могут предоставить собственный дом с вкусными плюшками или же выслать наемный отряд бесстрашный убийц за вашей головой, решать вам! Если вдруг наскучит одиночество, возьмите в свою маленькую команду верного напарника, пусть то будет кровожадная старушка Лили, киберпес по имени Рекс или сумасшедший ученый – Аркейд.

Особая фишка появилась и в прицеливании: включается режим «слоу» и вы можете самостоятельно выбрать часть тела, куда предпочли бы всадить пулю, пусть жертва теперь хромает на одну ногу или сияет пробоиной промеж глаз! И всего то нужно скачать Fallout 4 торрент на ПК, чтобы стать участником этой невероятной битвы и, возможно, единственной надеждой человечества уже сейчас. Тысячи тысяч предметов теперь можно создать путем крафта, наденьте на себя непробиваемую броню, возьмите в руки огнемет и не забудьте испечь вкусняшку в дорогу, это приключения явно затянется! Добро пожаловать домой!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
» Версия игры: 1.10.89.0.1
» Дополнения:
Fallout 4 - Automatron
Fallout 4 - Contraptions Workshop
Fallout 4 - Far Harbor
Fallout 4 - Nuka-World
Fallout 4 - Vault-Tec Workshop
Fallout 4 - Wasteland Workshop
Fallout 4 - Creation Club

P|S Порядок запуска. Запустить игру с ярлыка и выйти.
Запустить настройки. После чего играть
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 (2.8 ГГц) / AMD Phenom X4 (3 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 (2 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 35 Гб

Размер: 23.91 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Fallout 4 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
30 ноября 2015 13:31
06serzh06, дааа, игра требовательна, хотя в современных реалиях, это нормально wink
| | |
18 ноября 2015 16:41
Лаги фризы ну не чего нового ;D думаю это из-за моего супер железа

intel r pentium r cpu g850 @ 2.90ghz
ОЗУ 4ГБ
nvidia geforce gts 450 2807мб

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.