open menu

Жанры игр


Dishonored 2 скачать торрент

Просмотров: 83 857 | Дата: 18-08-2017, 07:27

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 226)
 Дата выхода: 11 ноября 2016 г. 
 Разработчик: Arkane Studios 
 Версия игры: 1.77.5.0 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Dishonored 2 – сиквел первой части экшена от первого лица с элементами стелса, события которого произойдут спустя 15 лет, здесь вы вновь пуститесь во все тяжкие вместе с главным героем прошлой части - Корво Аттано и повзрослевшей Эмили Колдуин. Местом действия станет Карнака, родина Корво и Дауда, где по-прежнему сохранится мрачная атмосфера викторианской эпохи, а там – и новые враги, которых нужно непременно победить. Поэтому все приключение случится на солнечном острове, что таит в себе множество страшных тайн, а главной задачей станет свержение узурпатора с трона, который по праву принадлежит Эмили – законной правительнице Империи. Игра Dishonored 2 будет так же нелинейна: устраивайте тотальную бомбежку и кровопролитие, оставляя после себя горы трупов и руины, или используйте арсенал и навыки убийцы, чтобы незаметно проникнуть в эпицентр места и совершить задуманное.

Игра Dishonored 2 через торрент на PC бесплатно

Главным героем второй части Dishonored останется Корво Аттано, но и Эмили, дочь погибшей императрицы, не останется в стороне: это будет полностью играбельный персонаж со своими умениями и набором различных примочек, отчего геймплей от двух сторон будет совершенно разным, а игра – разнообразнее. Конечно, в новой части разработчики улучшат стелс и исправят прочие мелкие ошибки, однако, безусловно, первая часть была потрясающей и вторая будет еще лучше! Все согласятся, что игра Dishonored хоть и замечательная, но слишком короткая, поэтому разработчики обещают добавить незаурядный мультиплеер, который однозначно продлит этому потрясающему проекту жизнь и расширит аудиторию. А теперь остается ждать весны 2016 года, когда вы сможете скачать Dishonored 2 на PC через торрент на нашем сайте, игры также выйдет на консолях PlayStation 4 и Xbox One.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
- Версия игры: 1.77.5.0
- Дополнения: Bonus for Pre-Order
Системные требования
Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 (3.1 ГГц)
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7850 (2 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 60 Гб

Размер: 30.66 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dishonored 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
21 июня 2017 10:59
Игра крутая. Особенно если играть в стэлс режиме - без убийст и обнаружений. Просидел с ней две недели. Твердая 10

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.