open menu

Жанры игр


Woolfe - The Red Hood Diaries скачать торрент

Просмотров: 12 261 | Дата: 30-03-2015, 13:07

Общая оценка: 7 . 5 (Голосов: 16)
 Дата выхода: 17 марта 2015 г. 
 Разработчик: GriN Multimedia 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Woolfe - The Red Hood Diaries представляет собой трехмерный платформер с элементами слешера, также являясь смесью Alice Madness Returns и Trine, получилась неплохая история, где начало берет, конечно, месть. В главной роли еще и довольно категоричная красная шапочка (не совсем та самая, из одноименной сказки) с острым топором (а это здесь откуда) идет мстить обидчикам за смерть отца! Неплохо, на самом деле!

Игра Woolfe - The Red Hood Diaries торрент бесплатно на русском механики

Довольно захватывающий геймплей, где вы резво прыгаете с уступа на уступ, перекатываетесь от препятствий и используйте особые атаки в битве с врагами. Мрачноватый саундтрек и под стать ему атмосфера на экране выглядят весьма неплохо, а даже на пару минут оказавшись в той или иной локации, будет интересно двигаться дальше, яркий мир приподнесет вам множество сюрпризов, будьте готовы выстретить самых неожиданных персонажей в этом путешествии! Можно быстро скачать игру Woolfe - The Red Hood Diaries через торрент, чтобы начать это веселое путешествие с очаровательной красной шапочкой!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: 2 ядра (2.6 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.8 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GT 640 / ATI Radeon HD 6870/7750
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1.19 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Woolfe - The Red Hood Diaries через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.