open menu

Жанры игр


Call of Duty Ghosts скачать торрент

Просмотров: 20 049 | Дата: 23-03-2015, 13:20

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 41)
 Дата выхода: 5 ноября 2013 г. 
 Разработчик: Raven Software, Neversoft, Infinity Ward 
 Версия игры: Update 21 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Call of Duty: Ghosts - десятая часть одного из самых культовых военных шутеров в мире, где вы будете биться не жизнь, а на смерть: являясь участником спецподразделения «Призрак», уничтожьте врага и остановите эту жестокую войну! Главный герой по имени Логан Уокер на пару с Хэшом буду всеми силами противостоять мощной империи - Федерации во главе с Диего Эльмагром, целью которой является уничтожение США.

Используя высокотехнологичное оружие, бойцы Федерации будут наносить критические удары по разным территориям, а также будут пытаться убрать «Призрак» со своей дороги всяческими способами, не раз вам придется оказаться в сложнейших ситуациях. Более десятка захватывающих миссий вам предстоит пройти и на каждом шагу вас будет поджидать смертельная опасность, пускайте в ход широкий арсенал оружия и не забывайте о смекалке и хитрости, будьте на два шага вперед от противника!

Игра Call of Duty Ghosts через торрент бесплатно от механики на pc

Здесь вы, конечно же, будете поглощены не только захватывающим сюжетом, на протяжении всей игры вам предстоит путешествовать по реалистичным локациям, встречать противником с высоким ИИ и наблюдать качественные и красивые спецэффекты. Кстати говоря, ваши враги будут намного сильнее вас, лучше подготовлены и оснащены лучшим оружием, то есть один неверный шаг - и вы мертвы сразу от нескольких пуль (гранат), будьте осторожны, но решения принимайте быстро и рационально, это война! Всего лишь скачать Call of Duty: Ghosts через торрент достаточно, чтобы оказаться в самом эпицентре разрушительных военных действий и попытаться выжить в этом виртуальном хаосе!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.6 ГГц) - Intel / 3 ядра (2.4 ГГц) - AMD
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870 (1024 Мб) - DirectX 11
Место на диске: 38 Гб

Размер: 19.29 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Call of Duty Ghosts через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.