open menu

Жанры игр


Hotline Miami (2012) скачать торрент

Просмотров: 5 684 | Дата: 11-03-2015, 18:14

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 23 октября 2012 г. 
 Жанр: Экшен (Action) 
 Разработчик: Dennaton Games 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская (Субтитры) 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Hotline Miami - кислотный 8-ми битный хит в жанре инди-экшена завоевал сердца многих геймеров и вас тоже постигнет эта весьма... веселая и безумная участь, на десяток часов станьте простым парнем из Майами и творите справедливость с кровью, мясом и оторванными конечностями! Делать благие дела вы будете из дикой мести ко всем преступникам, но и они вам не рады, не раз вы окажитесь в ситуации, когда врагов больше в несколько раз, а выхода, казалось бы, нет...

Нажмите скачать Hotline Miami через торрент

Однако используя различное первоклассное оружие, а также фирменные шапочки из мира животных, вы будете все дальше продвигаться по пути очищения этого мира от гнусных тварей. И, конечно, все это дело будет происходить под оригинальный и абсолютно потрясающий саундтрек, это того стоит! Но будьте предельно острожны, убить вас может лишь одна пуля... Придется применить всю реакцию, быстроту и ловкость, так берите же в руки автоматы, дробовики, катаны, ножи и просто используйте кулаки на улицах... виртуального городка Майами, пусть сегодня он окрасится в яркие краски. Нужно скачать Hotline Miami торрент и отправляться в добрый путь!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (1.2 ГГц) - Intel / 2 ядра (1.8 ГГц) - AMD
Оперативка: 512 МБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (256 Мб)
Место на диске: 250 МБ

Размер: 187.22 MB

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Hotline Miami через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
5 сентября 2015 08:42
захватывающая игра с интересным сюжетом. музон классный, графика тоже ничего. играю с удовольствием.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.