open menu

Жанры игр


Life Is Strange Episode 1-5 скачать торрент

Просмотров: 14 873 | Дата: 8-08-2015, 11:22

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 28)
 Дата выхода: 29 января 2015 г. 
 Разработчик: DONTNOD Entertainment 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английский, Русский (1-3 эпизоды) 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Life Is Strange Episode 1-5 - все эпизоды необычной адвенчуры от студии DONTNOD Entertainment, где вы займетесь делом об исчезновении директрисы местной школы - госпожи Амбер, вам предстоит выяснить, что именно произошло в тот день и при каких обстоятельствах... Главная героиня - Макс Кауфилд, она прибыла на место преступления и уже готова пуститься на поиски, а еще она является обладательницей редкого дара - менять ход времени, разве не любопытно отправиться в прошлое или заглянуть в будущее?!

Игра Life Is Strange Episode 1-5 скачать через торрент бесплатно на PC

Поможет вам в этом деле лучшая подруга по имени Хлоя, вместе вы пройдете немало трудностей и опасностей. Нвероятно красивый и реалистичный игровой мир, качественная детализация и захватывающий геймплей, вы станете героем фильма, который будет держать вас в напряжении до самого финала. И, кстати говоря, нелинейный сюжет, конец которого будет зависеть от ваших решений и действий, что вы выберете и как поступите, здесь все подчиняется только вам. В процессе игры вас также будет преследовать потрясающий саундтрек, который западет в душу многим игрокам...скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
В раздаче присутствуют:
? Episode 1 - Chrysalis
? Episode 2 - Out of Time
? Episode 3 - Chaos Theory
? Episode 4 - Dark Room
? Episode 5 - Polarized
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1
Процессор: 2 ядра (2.0 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.0 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 12 Гб

Размер: 10.60 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Life Is Strange Episode 1-5 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.