open menu

Жанры игр


No Man's Sky скачать торрент

Просмотров: 28 846 | Дата: 7-10-2017, 09:13

Общая оценка: 9 (Голосов: 50)
 Дата выхода: 12 августа 2016 г. 
 Разработчик: Hello Games 
 Версия игры: 1.38 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Для всех любителей исследования космоса посвящается великолепная игра No Man’s Sky, над которой старательно работала компания Joe Danger. Так что же такого необычного в этой игре, что ее следует предпочитать всем остальным? Ответ прост, No Man's Sky – это любимая всеми научная фантастика, в которой игроку предоставляется свободное пользование самым новым и оснащенным космическим кораблем и он вправе делать все, что посчитает нужным.
Весь свой опыт и накопившуюся информацию игроки могут передавать друг другу, ведь кто еще предупредит об опасности или объяснит, как лучше поступить в той или иной ситуации.

Игра No Man's Sky через торрент на русском бесплатно на pc

У вас будет возможность исследовать самые разные миры, экосистемы, океаны и животный мир. Но помните, какая же это захватывающая игра, если в ней нет злых сил, от которых постоянно нужно скрываться или затевать грандиозные сражения. Чтобы сделать геймплей максимально насыщенным, разработчики внимательно изучали различных классиков в жанре научной фантастики и благодаря стольким усилиям игра получила несколько наград. Вся игра No Man’s Sky состоит в том, что новый игрок оказывается на самом краю галактики, и его цель – достичь центра. Но это не так уж просто сделать, ведь все время будет кто-то мешать. Конечно же, не обойтись и без межгалактических войн. А чтобы победить все время нужно следить за своевременным обновлением как корабля, так и самого персонажа.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Дополнения:
- The Path Finder
- Atlas Rises
- Order Horizon Omega Ship
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870 (1 Гб)
Место на диске: 10 Гб

Размер: 5,84 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать No Man's Sky через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.