open menu

Жанры игр


Styx: Master of Shadows (2014) скачать торрент

Просмотров: 13 486 | Дата: 18-10-2014, 13:41

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 34)
 Дата выхода: 7 октября 2014 г. 
 Разработчик: Cyanide Studio 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (RELOADED) 
Описание:

Styx: Master of Shadows - стелс-экшен в стиле РПГ и гоблином по имени Стикс в главной роли, где вы отправитесь в одно из самых опасных приключений в башне Акенаша и других локациях, узнайте тайну своего происхождения и не забудьте хорошенько заработать... Дело в том, что Стиксу уже более двухсот лет и он считается первым гоблином в своем роде, вашей задачей является заполнить пробелы в истории гоблинов, а то, что вы профессиональный вор (типа Гаррета), можете создавать своих клонов (почти как Мипо) и обладаете особым зрением (вроде орлиного), то это не только заметно облегчит вам путешествие, но и сделает его более захватывающим и разнообразным.

Если вы готовы, то скачайте Styx: Master of Shadows через торрент!

РПГ часть предложит развивать вам целых шесть веток умений, а в соответствии с вашим выбором, вы будете открывать новые умения, выбирать броню и оружие. Придумайте собственный стиль боя: убивайте врагов, оставаясь в тени, устраивайте ловушки или разбивайте черепа направо и налево! Большое количество квестов, где несколькими путями можно достичь выполнения, безусловно порадуют каждого и, конечно же, интригующая сюжетная линия, где вас ждет множество открытий. Для столь интересного приключения остается лишь скачать Styx: Master of Shadows через торрент и с головой погрузиться в события темного мира фэнтези!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц)
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: Radeon HD 5850 / GeForce GTX 560 (1 Гб)
Место на диске: 8 Гб

Извините за неудобства, раздача удалена по просьбе правообладателя.
Размер: 4.14 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Styx: Master of Shadows через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.