open menu

Жанры игр


Alien: Isolation (2014) скачать торрент

Просмотров: 14 167 | Дата: 17-10-2014, 00:07

Общая оценка: 9 . 7 (Голосов: 15)
 Дата выхода: 6 октября 2014 г. 
 Разработчик: The Creative Assembly 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Alien: Isolation - экшен с частичками... нет, с целой бочкой страха и ужаса, которые придется испытать именно вам на своей виртуальной шкуре в роли очаровательной Аманды, окажитесь в самом эпицентре жутких событий, которые развернутся спустя полтора десятка лет после известного фильма "Чужой". Целью вашего путешествия будет выяснение правды об исчезновении Эллен Рипли, вашей матери, однако неволей вам придется лицом к лицу столкнуться с самыми смертоносными монстрами из космических глубин... Но самый ваш главный враг - Чужой, которого не остановят обычные пули и ловушки, этот ксенофоб способен развивать невероятную скорость и нечеловеческую жестокость, если вы замешкаетесь или не успеете оказать ему достойный отпор, он разорвет вас за доли секунды, словно молодого кролика, а потом безжалостно проглотит часть ваших внутренностей!

Скачать торрент Alien: Isolation можете прямо сейчас без регистрации

В общем, в битве вы сможете использовать посторонние предметы, а также найдете свой стиль боя: предпочтете ли вы скрыться из самого разгара схватки или с боевым кличем, наперевес с гранатометом, понесетесь в самую гущу, решать лишь вам! Большой арсенал различного высокотехнологичного оружия позволит вам устранять противников самыми разнообразными способами (не считая Чужого, конечно). Основным местом вашего прибывания будет станция по названию Севастополь, бродите по темным коридорам и узнавайте информацию, которую никто еще не был способен выяснить... На пути вы будете встречать доведенных до крайней степени паники, отчаяния и безысходности, и, возможно, после этого и других зрелищ, желание продолжать столь безумное приключение заметно поубавится...

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8
Процессор: Core 2 Duo / Athlon 64 X2 (3 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce GT 430 / AMD Radeon HD 5550 (1 Гб)
Место на диске: 23.3 Гб

Размер: 8.92 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Alien: Isolation через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.