open menu

Жанры игр


Half-Life 3 скачать торрент

Просмотров: 75 327 | Дата: 19-07-2014, 23:26

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 315)
 Дата выхода: n/a 
 Разработчик: Valve Software 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
Описание:

Half Life 3 - на сегодняшний день (и вообще всегда) один из самых ожидаемых научно-фантастических шутеров от первого лица и можем сказать точно: над игрой кропотливо работают Valve, а после анонса и выхода трейлера вы познакомитесь с будущим шедевром гораздо лучше!

Как некоторые, другие и все-все остальные уже догадались, вы узнаете продолжение судьбы всем известного Гордона Фримена, а также будете спасать человечество от злобных инопланетяшек, состоящих в Альянсе. Half-Life 3 не будет просто шутером, в жанрах будет числиться ролевая игра и элементы хоррора, а теперь представьте, какой из этого выйдет геймплей! Абсолютно новый сюжет, таинственные герои, высокотехнологичное оружие и много нового, надеемся, ждет всех и каждого, в остальном же Гейб темнит по-черному, в сети гуляет пару концепт-артов и неизвестно, каким образом они относятся к третьей части Half-Life и относятся ли?!

Игра Half Life 3 торрентом бесплатно полную версию на русском

На самом деле, Valve не особо спешат с выпуском Half-Life 3, на рынке игровой индустрии и без того много игр, а новая и последняя часть Half-Life не должна быть просто игрой, выпущенной для галочки и для успокоения нас, любимых, Half-Life 3 должна быть особенной, эмоциональной и неповторимой... И, конечно же, оправдать невероятно огромные ожидания всемирной аудитории обязана должным образом, а это не так уж просто. Как только (да придет этот день) она появится на свет, то вы сможете зайти на наш сайт и скачать Half Life 3 через торрент на пк.скачать dle 11.3
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Half Life 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
22 декабря 2015 20:37
Да, не выйдет она.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.