open menu

Жанры игр


Survarium скачать торрент

Просмотров: 34 936 | Дата: 25-12-2016, 20:36

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 43)
 Дата выхода: 2015 г. 
 Разработчик: Vostok Games 
 Версия игры: 0.45a9 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Survarium – это игра, которая представляет собой многопользовательский шутер с видом от первого лица, в котором присутствуют также элементы РПГ. Игра является полностью бесплатной, так как выполнена по «free to play» модели. А, следовательно? Survarium скачать торрент можно без лишних проблем, благо это легально!

Разработчиком данного проекта, является небезызвестная украинская компания Vostok Games, коллектив которой представляет выходцев из GSC – компании, которая выпустила нашумевший S.T.A.L.K.E.R. На данный момент игра проходит стадию бета-тестирования, а ее полноценный выход планируется не ранее начала 2015 года.

Игра Survarium v0.45a9 через торрент бесплатно на PC

Согласно предыстории игры, действие происходит в рамках постапокалиптического мира, который стал таковым в 2020 году. В этом году произошло множество локальных катастроф по всему миру, экологического характера. Это привело к непоправим последствиям: исчезли целые экосистемы, а их место прочно заняли паразитирующие колонии невиданных (ранее) существ. Все это производит к мутации растительного мира, а попытка людей уничтожить лес, только лишь усугубляет ситуацию. Даже попытка сжигания Леса терпит очередную неудачу. Все это приводит к выходу из строя электростанций, причем повсеместно, что повлекло за собой массовый голод, разруху и анархию. Но, люди упорно предпринимают попытки, пытаясь уничтожить Лес химическим оружием. В итоге, землю накрыла аномальная пыльца и вызвала эпидемию страшной и неизлечимой хвори. Это приводит к гибели подавляющего большинства населения планеты.

Вернемся к сюжету. Действия игры начинаются шесть лет спустя, после основных событий (в 2026 году). Малочисленные счастливчики, которые выжили, начинают приспосабливаться к новым условиям. Из-за полного отсутствия электричества и других ресурсов, прогресс полностью останавливается. Игроку предстоит выжить в этом мире, развивая навыки, которых тут пять: технические, стрелковые, медицинские, физические и исследовательские.

По заявлениям разработчиков, в игре не будет свободного и открытого мира, вместо этого, полем деятельности будут выступать отдельные сессионные зоны. Также, создатели обещают внедрить новшества, которые планировались для невышедшей второй части Сталкера. Остается ждать, тем более что скоро станет возможным Survarium скачать торрент на pc.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Intel Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: nVidiaGeForce 8800 GT
Место на диске: 11 Гб

Размер: 3.89 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Survarium через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.