open menu

Жанры игр


Dead Rising 3 скачать торрент

Просмотров: 50 029 | Дата: 4-09-2014, 21:44

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 68)
 Дата выхода: 5 сентября 2014 г. 
 Разработчик: Capcom Vancouver 
 Версия игры: Update 6 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Dead Rising 3 - продолжение одного из самых культовых экшенов про зомби от студии Capcom Vancouver, вновь предложит вам истреблять мерзких мутантов всем, что под руку попадется, а также стать участником по-настоящему захватывающего сюжета! Основная заваруха произойдет через десять лет после последней игры, в почти ничем непримечательном городке под названием Los Perdidos, почти непримечательном, если вас не удивляют и совсем не пугают целые толпы кровожадных мутантов...

Сюжетная линия довольно безумная: вам вовсе не нужно бесцельно размахивать топором и наслаждаться расчлененкой, не угадали! В игре Dead Rising 3 вы должны как можно быстрее унести свою задницу из этого жуткого места, потому как военные уже готовятся взорвать и поднять на воздух эпицентр этой заразы. Также вам действительно придется бороться за свою жизнь, жестокий экшен на выживание - это вам не цветочки, это хардкор с выпадающими кишками (не вашими) и морем кровищи (зомбяков), готовьтесь сойтись с ордами мутантов один на один. Скачайте игру Dead Rising 3 через торрент и наслаждайтесь кровавым приключением!

Игра Dead Rising 3 через торрент бесплатно на PC

ИИ зомбяков заметно, к сожалению (а может и нет), заметно вырос, так что теперь противники будут работать сообща, окружая вас, подстерегая за ближайшим углом и норовя вцепиться в пятку, будьте начеку и готовьтесь к неожиданным поступкам и решениям ваших врагов. Однако в этой недружелюбной истории, конечно же, должно быть место веселью и развлечениям, поэтому разработчики добавили возможность создания собственного, смертельного оружия! Находите в самых темных уголках города Los Perdidos ценные ресурсы и сырье и используйте в необходимых целях, вам понравится. Не стоит забывать и о крутых автомобилях, с помощью которых передвижение и убиение врагов станет гораздо проще и быстрее. Если вам все же неуютно в окружении далеко несимпатичных мертвяков, то вы в любой момент сможете на пару с другом устроить нехилую зомбичистку!

А теперь запасайтесь терпением, хорошим компьютером и будьте готовы вместе с Ником Рамосом пережить это невероятное кровавое приключение уже сейчас, когда игра Dead Rising 3 будет скачана через торрент вам на компьютер

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Quad (2.8 ГГц) / AMD Phenom II X4 (3 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 570 / AMD Radeon HD 7870 (1024 Мб) - DirectX 11
Место на диске: 25 Гб

Размер: 13.10 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dead Rising 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.