open menu

Жанры игр


Sniper Elite 3 скачать торрент

Просмотров: 27 664 | Дата: 27-06-2014, 20:17

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 62)
 Дата выхода: 26 июня 2014 г. 
 Разработчик: Rebellion Developments 
 Версия игры: 1.14 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Разработчик Rebellion 27 июня 2014 года презентует 3 часть знаменитой игры Sniper Elite. Хотя операционные требования пока точно не известны, но главная фишка – система X-Ray Kill Cam, встроенный мультиплеер и режим кооперативного прохождения уже способны заставить вас взять себе игру Sniper Elite 3.

Вся игра основана на событиях во время 2 Мировой Войны, где главные герои – снайпера. В 3 части действия перемещаются из погруженного в руины Берлина в экзотическую Северную Африку. Вот, где есть полностью развернуться. Акцент третьей серии Sniper Elite поставлен на свободный выбор, где можно самостоятельно выбрать тактику и стиль введения военных действий.

Sniper Elite 3 через торрент на русском бесплатно на PC

Главный герой – американский тайный агент Карл Фейрбейн, используя навыки снайпера, помогает союзникам в сражении с «Тиграми» - немецкими танками. Но, параллельно он выясняет про разработку секретного оружия фашистов, на которое они очень рассчитывают - «wunderwaffe». Данный вид оружия способен сокрушать абсолютно все на своем пути и повернуть ход войны в пользу немцев.

Игра потрясает своими спецэффектами и возможностью ведения боя. Геймер сам выбирает, на месте ориентируясь, какое оружие взять, как распланировать перемещение. Камера X-RAY предоставляет возможность увидеть, как выстрел уничтожает танк или бронированную машину, а, при попадании в человека, разрушается кровеносная система, и рвутся волокна мышц.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Intel Pentium D (3 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 (2.2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870 (256 Мб) - DirectX 11
Место на диске: 16 Гб

Размер: 8.38 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sniper Elite 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
16 сентября 2015 21:51
Серия шутеров Sniper Elite это просто нечто. Все части очень классные, советую кто еще не играл, обязательно качайте и наслаждайтесь. Что могу сказать про 3 часть, отличный сюжет, отличная графика, и конечно камера X-RAY позволяющая насладиться вашими выстрелами. Повторюсь все части отличные, но третья особенно хороша. 10\10 качайте не пожалеете!
| | |
30 августа 2015 19:56
Всем привет. Не знаю нуждается ли эта игрушка в комментариях? Как по мне, то отличная игра. У меня нет ни одного замечания. Отличный сюжет, великолепная графика, звук. Кроме всего этого в этой игре можно самостоятельно выбирать, как ты будешь мочить врагов.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.